• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
33
Реакции
28
Баллы
225
Девочка мечта. K.Hernandez.

Нью-Йорк, где родилась Каутлин Эрнандез, насчитывала тогда более миллиона жителей. Этот город был буквально напичкан красивыми фантанами, парками, огромными высотками как МанХеттон, архитектурными памятниками. Многого из того, что знаем мы и что позднее узнала Каутлин, тогда еще не существовало — крутых смартфонов, гаджетов, крутой техники. Не было даже почти социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, Instagram.

Каутлин родилась в семье служащего офицера США, её отец Джонатан нес службу на 92-й станции в пригороде, он был помощником шерифа и очень любил свою работу, он всегда помогал нуждающимся, имел теплое сердце, всегда был рад выслушать человека. Это был отличный человек, он всегда был лидером среди своих коллег по службе, этот красавчик мог свести с ума не одну женщину в Нью-Йорке, но, он выбрал мать Каутлины, - Ребеку. Джонатан с детства любил коней и конный спорт, в юном возрасте в месте со своим отцом он любил скакать по небольшому луку за домом, и с самого детства он приучил любить лошадей и юную дочь. Мать Каут Ребека была простой домохозяйкой, правда, она не сидела без дела, она не могла ни минуты посидеть в покое, дело в том, что она любила чистоту, была так скажем.. чистолюбом, она всегда убирала в доме, ни единой пылинки не пропустит. Ребекка была дизайнером по профессии, она рисовала отличные предметы дизайна для интерьеров красивых домов или офисов, она обожала свою работу и изредка любил выполнять свою работу на обычном пае для рисования. Она была женщина религиозная; маленькая, со светло-каштановыми волосами и ясными карими глазами, она в молодости казалась весьма привлекательной, но с годами стала несколько жеманной и вся ушла в житейские заботы.

Характер у неё был независимый, смелый и задорный. Спорт и государственная служба привлекала её с детства. Книгами она не интересовалась. С виду это была милая, спортивная, скромная девочка. Лицо открытое, глаза большие, ясные и серые; широкий лоб и темно-каштановые волосы. Манеры порывистые и самоуверенные. Всех и каждого донимая вопросами, она настаивала на исчерпывающих, разумными ответами. Девочка не знала болезней или недомогания, отличалась прекрасным аппетитом и развитием среди других детей.

Детство Каутлин Эрнандез протекало среди семейного уюта и благополучия. Батнвуд-стрит, улица, где она прожила до десяти лет, пришлась бы по душе любой девочке. В основном она была застроена двухэтажными особнячками из красного кирпича с низкими ступеньками из белого мрамора и такими же наличниками на дверях и окнах. Вдоль улицы были густо посажены деревья. Мостовая, выложенная крупным округленным булыжником, после дождя блестела чистотой, а от красных кирпичных тротуаров, всегда чуть-чуть сыроватых, веяло прохладой. Позади каждого домика имелся двор, поросший деревьями, так как земельные участки здесь тянулись футов на сто в ширину, дома же были выдвинуты близко к мостовой, и за ними оставалось много свободного пространства.
Отец и мать Эрнандезы, люди достаточно простодушные и отзывчивые, умели радоваться и веселиться вместе со своим ребенком. Поэтому ко времени, когда отец решил перебраться в новый дом на Нью-Маркет-стрит, семья, в которой после рождения Каут каждые два-три года прибавлялось по ребенку, пока детей не стало четверо, представляла собой оживленный маленький мирок.

Юная Эрнандезвсе все больше и больше вникала в детали отцовской службы. По субботам ей частенько разрешалось приходить на станцию, и она с огромным интересом наблюдала, как производятся офицерская служба в шерифах Соединенных Штатов Америки. Её хотелось знать, как правильно пользоваться тем, или иным оружием, как правильно найти подход в любой ситуации, как оказывать ПМП пострадавшим. Отец, довольный, что его дочка интересуется его делом, охотно давал ей объяснения, так что юная Эрнандез в очень раннем возрасте — между десятью и пятнадцатью годами — уже составляла себе довольно полное представление о государственной службе в полиции в сфере Америки, знала, что такое полиция штата и в чем его отличие от других служб штатов.

Как и все дети юная Каутлин ходила в младшую школу, училась на хорошие оценки, всегда была примером для других детей в школе. Конечно, книги она не сильно любила, не любила сильно читать, но при всем этом всегда выполняла домашние задания, интересовалась физкультурой, пением, рисованием.

Время очень быстро летело, не заметив его вот так вот девочка окончила уже школу, вы наверное спросите, и кем - же хочет стать девочка? Ха, ну это же очевидно! Офицером полиции! Она поступила в Университет, для неё это было что - то новенькое, она сразу - же столкнулась с неприятностями, с тяжелым обучением в учебном заведении, с постоянными нагрузками, она успевала отдыхать только поздно вечером после окончания учебы и на выходных. Внедрившись в коллектив университета девочка начала активно заниматься, она не была зубрилкой, но и не была двоечницей, ей приходилось на дому обучаться предметам. С года в год и каждую неделю она ездила на учебу, она вставала рано утром и дожидалась автобуса, изредка в свободное время её отец ДЖонатан подвозил её до Университета.

Вот тот самый момент.

Каутлин закончила обучение в Университете и вышла с отличными показателями, её любящие родители не могли нарадоваться этим событием. Тем временем Джонатан уже вышел на пенсию со службы, он был очень рад, что оставил службу и сможет провести свою старость в кругу своей семьи, правда.. Теперь его дочь будет сутками зависать на работе, ах, да, я вам не рассказал про неё.

Девушка увидев в телевизоре открытие электронных заявлений в 157-ю академию полиции сразу - же подалась заполнять её. Во время ожидания она очень волновалась, не находила в себе места, постоянно тренировалась в спортзале, бегала по утрам. Настал тот момент - Уважаемая Kauutlen Hernandez, при всем уважении от департамента полиции соединенных штатов америки города Нью-Йорка официально хотим заявить, что ваше заявление было рассмотрено и оно получило статус ОДОБРЕНО, вам было назначена пресс-конференция в офисе нашего департамента. Ожидаем вас!

В тот момент Эрнандзе не могла нарадоваться, эти эмоции, слезы радости перекрывали её, она ещё не когда не была такой радой.

В течении 24-х часов она прибыла на конференцию, при прохождении она знала примерно что её будут спрашивать, она отвечала с небольшой уверенностью и постоянно нервничала, при прохождении теста на психику она была загнана в угол, из-за эмоций она не могла сконцентрироваться на ответах, вскоре, скравшись духом, взяв все в кулак она удачно прошла его. Дело оставалось за малым, разговор с психологом, прохождение мед.комиссии - что успешно было пройдено.

1994, 15:00, august 13-е.

Церемония посвящения академистов в офицеры полиции Нью-Йорка. На это событие съехало больше тысячи людей, в их глазах когда-то милая и скромная девочка была суперменом и настоящим защитником своей страны.
 
Последнее редактирование:

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
В течение нескольких дней начну оценивать биографию по критериям и выставлять баллы.
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
Слишком много текста не разделённого, нет красивого оформления
 
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
33
Реакции
28
Баллы
225
Слишком много текста не разделённого, нет красивого оформления
А я и не собираюсь как-то оформлять его. Это нормальная биография, она должна быть читабельна а не напичкана кучу кодами и прочей ненужной фигней.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
А я и не собираюсь как-то оформлять его. Это нормальная биография, она должна быть читабельна а не напичкана кучу кодами и прочей ненужной фигней.
Твоя биография это типичный набор текста без фотографий и оформления, впринципе я не говорю про кучу кодов, а банально что бы она глаза радовала, а не тупо текст
 
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
33
Реакции
28
Баллы
225
Твоя биография это типичный набор текста без фотографий и оформления, впринципе я не говорю про кучу кодов, а банально что бы она глаза радовала, а не тупо текст
У меня на GRP кучу одобренных биографий, да, конечно, эта биография не идеал, но более мение пойдет. Мне не хочется выкладывать сюда фотографии, биография не должна быть красиво оформлена, биография создана для того - чтобы люди её читали, а не смотрели на фотки и прочую фигню.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
У меня на GRP кучу одобренных биографий, да, конечно, эта биография не идеал, но более мение пойдет. Мне не хочется выкладывать сюда фотографии, биография не должна быть красиво оформлена, биография создана для того - чтобы люди её читали, а не смотрели на фотки и прочую фигню.
Тут нечего читать, впринципе. Оформление должно быть, и мне все равно где у тебя ещё биографии там
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху