• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
275

1644435265732.png

КОМУ: Государственный совет.
ОТ КОГО: И.о. генерального прокурора, Катсу Сейджуро.

ОБРАЩЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ

Оставляю своё обращение с просьбой рассмотреть меня, Катсу Сейджуро, на пост генерального прокурора Республики Сан Андреас, к своим словам прикладываю соответствующую информацию.
Трудовой стаж: Как мы знаем из Конституции Республики Сан Андреас, прокуратура является главным формированием министерства юстиции Республики и подчиняет себе все остальные правоохранительные органы, включая ФБР, а главой прокуратуры является генеральный прокурор. Генеральный прокурор — это очень важный и ответственный пост исполнительной власти от которого многое зависит. И я, временно исполняющий обязанности генерального прокурора Катсу Сейджуро, знаю об этом не понаслышке, в делопроизводстве и в управлении всеми кончиками пальцев министерства юстиции я уже мышь съел. В былое время также имел успешную карьеру в отделе уголовных расследований ФБР (CID) и в отделе уголовного розыска (RHD) на центральной полицейской станции Лос-Сантоса и я, как никто другой, нужен государству на посту генерального прокурора готовый стать верным щитом граждан в правовой Республике Сан Андреас.
Необходимые документы:
Link

Дата: 08.03.2022
Подпись:
640px-Jaime_Lusinchi_Signature.svg.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху