• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Friedrich Gimmler | LVPD
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Katsu Deaside and Nikito Babich | Yakuza
Описание жалобы: Проезжал на патрульной мимо АММО ЛВ, смотрю Як стреляет по кому-то. Решил разобраться в чем дело. Собственно, после непродолжительной беседы прибежал некий Катсу и вот что получилось. Далее я вышел, поехал в сторону участка, они меня догнали и слили. Твин наказал, видно на скрине.
Доказательства нарушения: клац
Скриншот TAB (+/time): выше

PS - |клац-клац|
 
Пользователь
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
385
Слышь тормози,во первых это оск а не не неадекват,во вторых я бандит и по рп имею полное право к тебе относится как к биомусору.Этим самым я отыгрываю роль преступника,так что это обычное оскорбление за которое мне должен прилететь мут.
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Покажи мне биографию/характеристику твоего персонажа, где сказано мол он оскорбляет всех и всё, при это ему наплевать на общепринятые правила. Дело не в этом, а в том там именно неадекватное поведение со стороны старших рангов видимо, впрочем это уже решит следящая администрация.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Tommy_Blyat написал(а):
Слышь тормози,во первых это оск а не не неадекват,во вторых я бандит и по рп имею полное право к тебе относится как к биомусору.Этим самым я отыгрываю роль преступника,так что это обычное оскорбление за которое мне должен прилететь мут.

Типичное мышление биомусора, который при виде полицейских думает, что может стрелять и все остальное. Поведение собаки напоминает, когда она видит того, кто ей не нравится, она сразу кидается, так и ты. Так что прежде чем на людей базарить, существо, лучше задумайся, как ты со стороны выглядишь.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Tommy_Blyat написал(а):
Слышь тормози,во первых это оск а не не неадекват,во вторых я бандит и по рп имею полное право к тебе относится как к биомусору.Этим самым я отыгрываю роль преступника,так что это обычное оскорбление за которое мне должен прилететь мут.

А то нашелся бандит, бл*ть, да на х*ю я тебя вертел. В реальной жизни мне просто интересно, как бы ты с полицией повел.
 
Пользователь
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
385
Geinrich_Gimmler написал(а):
Tommy_Blyat написал(а):
Слышь тормози,во первых это оск а не не неадекват,во вторых я бандит и по рп имею полное право к тебе относится как к биомусору.Этим самым я отыгрываю роль преступника,так что это обычное оскорбление за которое мне должен прилететь мут.

А то нашелся бандит, бл*ть, да на х*ю я тебя вертел. В реальной жизни мне просто интересно, как бы ты с полицией повел.
Аахахахахааха неуважительное отношение к нарушителю,по правалим жалоба должна быть отклонена)
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Егор, ты шо так? Чо пригорело то?
 
Пользователь
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
385
И кстати в реале менты не такие трусливые шавки как на этом сервере,и в реале за такие слова меня бы аррестовали,но он поджав хвост просто попытался уехать от меня).Аааа и кстати в реале за мной бы гонялись менты после такого а не админы аутисты сажали меня,извращая тем самым всю суть гта(Игры где можно всё,или всё что есть в её функционале)Ограничение возможностей в игре которая создавалась как свободный мир со свободой действия это-кретенизм причём полный.Я играл раньше на иностранных серверах и там было РП но при этом никого почти не сажали за ДМ и ДМа почти небыло!!А что мы наблюдаем здесь?Все дмят-и пол сервера в демогане за нарушение тупых правил которые нарушают суть игры.
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
925
Получат мут на первое время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху