• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.09.2022
Сообщения
17
Реакции
20
Баллы
90
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Joshua_Sallivan
Описание ситуации, при которой было получено наказание: я не понял, как непредвиденная ситуация, произошедшая здесь, повлияла на занесение меня в чс из-за /n ?
админ, вроде как, выдал свой вердикт, никак не связанный со СМИ в котором я не состою, о каком неадекватном поведении в san news идет речь, если я нахожусь в хитманах уже несколько дней?
Скриншот с момента выдачи наказания: 1672680381785.png
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: текст
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
В дополнение хочу сказать что человек действительно являлся Последователем моей Церкви
Последний его онлайн в моей фракции был в 3 часа утра, проверял я эту инфу час назад
 
  • Мне нравится
Реакции: Josh
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
745
Баллы
420
Это надо было постараться, чтобы так перепутать, может во лжи своей запутался уже? слабо, очень слабо. К тому же должны были быть какие-то пруфы (жалоба) по которым ты вносил Джошуа, хотелось бы на них посмотреть
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
Это надо было постараться, чтобы так перепутать, может во лжи своей запутался уже? слабо, очень слабо. К тому же должны были быть какие-то пруфы (жалоба) по которым ты вносил Джошуа, хотелось бы на них посмотреть
Повторюсь перепутал с другим игроком который за такой же пункт вносился в чсбо а перепутал потому что ники игроков схожи
 
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
745
Баллы
420
Повторюсь перепутал с другим игроком который за такой же пункт вносился в чсбо
Ты внес мой твинк и внес Джошуа, другие не вносились, не вешай лапшу на уши) из одного человека внеслись два ? ну да, очень вероятно
 
Дилетант
Пользователь
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
108
Реакции
294
Баллы
385
Вы нанесли непоправимый ущерб игроку и должны поплатиться за это своей бурситетной головой - моё мнение.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
Ты внес мой твинк и внес Джошуа, другие не вносились, не вешай лапшу на уши) из одного человека внеслись два ? ну да, очень вероятно
Конкретно с этим Joshua_Sittingwheel игроком я и перепутал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху