• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Leeroy_Chiffre
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Администрация ночью решила устроить самоуправление и выдать сперва мут на 60 минут, потом за минуту вычитать 9 минут и дать затычку на 51 минуту, а можно узнать давно ли администрация покупная идёт против правил? Мне кажется тут нужен особый подход к подобным ситуациям и уже проводить реально беседу, да @Tich_Westhate ?. После первого мута администратор Jeysen_Name снял мут и вышел с игры. Хм прикольно однако.
Скриншот с момента выдачи наказания: *клик*
Скриншот таблицы: Оба вышли, не могу заскринить их в TAB.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
28
Реакции
14
Баллы
235
Жалобы от 3 лиц не принимаются.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Администраторы, указанные в топике, объясните ваши действия.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
693
Реакции
3
Баллы
745
администратор выдал неверный бан чата ( мат был в игровой ситуации, а это, насколько мне известно, не наказывается ), поэтому я и снял ему бан чата
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Объяснений и доказательств не получил, Karina Hokage получает выговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху