• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
х.jpg

Карьера в центральной станции.
Академия.
Academy.

Академик: Пожалуй самая1.jpg начальная фаза на путь к становлению 'героя'. Академики, или даже студенты, зачастую только учатся по теории. Знание базовых веществ, инструментов, их свойства. Каждый должен знать от зубок все эти предметы, их свойства, и даже применение, начиная с хулигана и заканчивая тем, как пользоваться адсорбентом. Не смотря на рутинную теорию, категории академиков проверяют на их физическую пригодность. Пробежки с полным разгрузом, имитация ситуаций, стрессоустойчивость.
Не смотря на всю тяжесть в столь лёгкой фазе, это закаляет. Будучи пожарным, или парамедиком, вы должны знать как поступать в той, или иной ситуации.
Именно здесь начнётся ваша карьера в центральной!



Пожарный.
Firefighter I (II III)

2.jpgХорошо обученный, устойчивый, знающий своё дело. Вот она! Должность пожарного. Их главная задача состоит в тушение пожаров угрожающие жизненной среде. Дома, закусочные, леса, поля, парки, все воспламеняющие места, огонь. Огонь - самая опасная стихия на нашей планете, языки пламени которые охватывают всю площадь не щадя. Именно поэтому пожарные хорошо обучены как и физическом плане, так и морально, их цель - борьба с огнём. Даже не смотря на это, пожарные тесно сотрудничают и с другими службами таких как: полиция и служба неотложенной помощи. Зачастую сами пожарные готовы оказывать базовую медицинскую помощь до прибытия машины скорой помощи. Вдобавок ко всему пожарные выделяются классификацией и дополнительной заработной плате. Карьерный рост до шефа батальона, и многое другое! Ваша служба в батальоне, а так-же обучение начнётся после выпускных центральной станции Сантоса!


Сотрудник экстренной службы.
ETM, Paramedic.


Подразделение центральной3.jpg станции Сантоса состоит не только из академиков, студентов, и пожарных.
Встречайте! Сотрудники медицинской помощи базового BLS и продвинутого ALS.

Их главная же задача состоит в обеспечении стабильного состояние пострадавшего и госпитализация. Аналогично этому, они обеспечивают перекрытие улицы машинами скорой помощи.
У парамедиков и вовсе нет права на ошибку, ведь люди доверяют им жизнь. Каждый их вызов - это считанные минуты, в основном только они вытаскивают людей из того света, даруя им жизнь.
Если же ваша душа лежит на спасении, то после экзаменов вас ждёт трудная служба в батальоне сотрудника службы! Парамедик!




Пилот.
Air Operations; Flight specialist.
9a84b2679b67be1ceaa1f5e909f467be.jpg
Наверное для многих это будет открытием! В центральной обучают даже пилотов! Имеется тяга к воздушным операциям? Тогда данный батальон вам к лицу! Парк техники состоит не только в группе грузовых, но и лёгкие, средние, транспортные, и даже самолёты! В состав батальона пилота входят
обученные специалисты, которые по сей день несут служба круглосуточно и практически без выходных! Задача столь отважных специалистов состоит в воздушной, совместной операции, они включают в себя: тушение кустарных, лесных пожаров, транспортировка пострадавших в труднодоступных местах, оповещении и многое-многое!



На удивление, это далеко не всё, чем бравые господа центральной станции могут вас обучить!
Остальные батальоны будут показаны ниже, и возможно о них будет краткая информация.


1660760009_12-hdpic-club-p-pozharnii-kater-14.jpg


Батальон занимается водными операциями. На удивление бывает и такое, ведь никто не отменял нефтяные станции.
Помимо этого, центральная занимается и спасением на водных операциях!












14292204.jpg


Воздушные операции бывают не только на вертолётах! Такие самолёты используется в случаях особо опасных ситуаций, в пример можно привести массивный лесной пожар, где наземный батальон совместно с вертолётом не справляются со своей задачей, и тут в ход вступает тяжёлая сила!







На деле! В центральной станции есть куча ролей! Будь то инструктор, хирург, пожарный, парамедик, и многое другое!
Всё лишь ограничивается вашим желанием, ибо наши двери всегда открыты для людей, которые готовы спасать чужие жизни, или даже бороться с огнём!


«Чтобы другие могли жить»
QHDKD.png

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху