• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
392
Реакции
302
Баллы
320
а почему нет
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
53
Реакции
19
Баллы
175
Не, каждый час 24/7 будет сложновато для лидеров, уж слишком утомительно, должен быть отдых. Да и в будущем при афк гетто слишком быстро фуллки брать будут, а учитывая то, что достойный главный следящий, который был достаточно объективен в наказаниях и решениях покинул свою должность оставив структуру на более предвзятых администраторов, такое афк может случиться довольно таки скоро и с этим нужно что то делать.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 654
Баллы
895
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Идея вроде бы и хорошая, но проблема в том, что некому будет следить за этими самыми каптами в ночное время суток.
Поэтому — против.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Работает только с большим онлайном)
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 555
Реакции
3 412
Баллы
670
Пользователь
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
53
Реакции
19
Баллы
175
явахуи, из гетто знаю 0.5 человека, о да, я предвзят
Прости, действительно слишком громкое заявление, о тебе я ничего не слышал. Не бери близко к сердцу, дружище.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 654
Баллы
895
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Не будет реализовано.
Закрываю данную тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху