• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
614
Реакции
590
Баллы
335
на самом деле оч сильно наплевать
мало кто осматривает обложку бонусного проекта
скорее это сделано для галочки и не более ну есть пару самоутвердительных лиц
не играет значительной роли
и вообще лишний текст
хватает логотипа
и названия
не соглашусь вообще.
все-таки видеть де-юро обособленную республику интереснее, чем обыденный, приевшийся штат. да и неважно, что есть костыли, недоработки со стороны законотворчества и отнюдь не только — всё равно это придаёт некую уникальность. даже более чем.
вдобавок ко всему, лор проекта, с момента опубликования, необязательно должен быть стагнирован. ожидаю продолжение экшна.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.06.2022
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
115
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
разве кто-то придерживается лора какого-то, да капитал давным давно забытый сервер как по мне, люди заходят тока пофаниться
 

gotei13

Guest
Незарегистрированный
не соглашусь вообще.
все-таки видеть де-юро обособленную республику интереснее, чем обыденный, приевшийся штат. да и неважно, что есть костыли, недоработки со стороны законотворчества и отнюдь не только — всё равно это придаёт некую уникальность. даже более чем.
вдобавок ко всему, лор проекта, с момента опубликования, необязательно должен быть стагнирован. ожидаю продолжение экшна.
кореш ты живешь своим вымышленным миром
сидя в гос структурах вы деградируете и не даете огласку всего сервера
процент отыгрывающих всю эту хрень будет намного меньше чем фан плееров
всегда делали акцент на госски в итоге вышла хуйня что они скатились до такого же положения что гетто 3 года назад
развал уже не остановить

если вы хотите своего лора продвигать то делайте это в игре
нахуй вы это клеите на обложку сервера если действительности не совпадает нихуя сейчас
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
614
Реакции
590
Баллы
335
кореш ты живешь своим вымышленным миром
сидя в гос структурах вы деградируете и не даете огласку всего сервера
процент отыгрывающих всю эту хрень будет намного меньше чем фан плееров
всегда делали акцент на госски в итоге вышла хуйня что они скатились до такого же положения что гетто 3 года назад
развал уже не остановить

если вы хотите своего лора продвигать то делайте это в игре
нахуй вы это клеите на обложку сервера если действительности не совпадает нихуя сейчас
всё-таки повторно перечитал лор, мне нравится.
я написал мнение касательно истории проекта.
когда зашёл впервые на сервер, был как раз приятно удивлен фактом наличия лора, активным ис разделом да и не только.
причём здесь игроки структур? (словно только те во главе всего? для других не существует жанра, да?)
фан-плееры? (я не против фан-игры, я против, когда та переходит в помеху)
гетто? (там есть личности, способстующие игре)
и что за токсичность-то льётся в мой адрес?
есть много адекватных людей, действительно заинтересованных в поддержке лора — форумная часть является неотъемлемым компонентом; (?) да и в игре всё находит своё выражение в той или иной частях.
есть идеи по поводу лора: общая концепция, истории (ис, оос аспекты) отдельных округов, городов, мест (для реализации игры в них; как пример, сделать описание того же о. Флинт, тех же Паломино, Эйнджел-Пайн; да чего угодно, в целях разнообразия) — пожалуйста, а администрация проследит за инициативами, способствующими комфортной игре, стерев с мест последней идиотов. динамику никто не запрещает.
 
Пользователь
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
395
Уваж автор, идею с лором на сервере ввел как раз таки я :)
 

gotei13

Guest
Незарегистрированный
всё-таки повторно перечитал лор, мне нравится.
я написал мнение касательно истории проекта.
когда зашёл впервые на сервер, был как раз приятно удивлен фактом наличия лора, активным ис разделом да и не только.
причём здесь игроки структур? (словно только те во главе всего? для других не существует жанра, да?)
фан-плееры? (я не против фан-игры, я против, когда та переходит в помеху)
гетто? (там есть личности, способстующие игре)
и что за токсичность-то льётся в мой адрес?
есть много адекватных людей, действительно заинтересованных в поддержке лора — форумная часть является неотъемлемым компонентом; (?) да и в игре всё находит своё выражение в той или иной частях.
есть идеи по поводу лора: общая концепция, истории (ис, оос аспекты) отдельных округов, городов, мест (для реализации игры в них; как пример, сделать описание того же о. Флинт, тех же Паломино, Эйнджел-Пайн; да чего угодно, в целях разнообразия) — пожалуйста, а администрация проследит за инициативами, способствующими комфортной игре, стерев с мест последней идиотов. динамику никто не запрещает.
баснь была такова:
что мало кто занимается продвижением всей этой движухи в игре
окей. хер с ним на форуме. тоже актуально. но никак не в паблике игры и тем более обложке проекта или сервера. неважно
и в действительно не особо так на вид все это выходит. обманутый игрок в очередной раз закидывает мнением вас = если он конечно имеется))
 
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
23
Реакции
34
Баллы
115
Республика хуйня.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
iYhiMFh.png
а ещё вот это "ставит упор на Lore и RP" выглядит тупо и убого, ок
пиздёж и только, на этом сервере даже в хуй ничего не упирается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху