• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
599
Реакции
64
Баллы
460
Ваш ник-нейм: August Royd / src.
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Kanneth Washington / сфпд или лспд
Описание жалобы: преследовал полицейский крузер с целью нападения,так как состою в криминальной организации,
непосредственно во время задержания от представленных сотрудников не увидел отыгровок cuff и gotome,что уже является нонрп арестом
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 718
Баллы
470
щас фрапс загружу.
а хотя зачем, если тут видно дм и неролевое поведение.
если потребуется фрапс на отыгровки, могу предоставить.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Сам автор жалобы на фрапсе без отыгровок достает оружие, даже пытается фастить. Иронично, что жалуется на нрп со стороны копов.
Сама ситуация, созданная автором жалобы, нон-рп - копы ответили тем же, ДМ арестом.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
SD{FSDF{}DF, ты на своём же видео показал, как ты пгшишь, нонрпешишь, нонрп драйв, да тут на банчик или варничек хватит
Ваш ник-нейм: August Royd / src.
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Kanneth Washington / сфпд или лспд
Описание жалобы: преследовал полицейский крузер с целью нападения,так как состою в криминальной организации,
непосредственно во время задержания от представленных сотрудников не увидел отыгровок cuff и gotome,что уже является нонрп арестом
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time):
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
А чего вы еще можете ожидать от тупого дма в сторону офицеров?
Всё правильно они сделали. Я бы еще розыск накинул и ключи отобрал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху