• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
5
Реакции
-3
Баллы
115
Ваш игровой никнейм: David Wolstecnroft
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Kaito_Hiroshi and Aleksandr_Tsoy, SAPD
Подробное описание жалобы: nrp арест.
Доказательства на нарушения: ССЫЛКА
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): ССЫЛКА
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 006
Реакции
761
Баллы
350
привет сладкий, открой ссылку что бы все могли посмотреть. а я свой уже загружаю :)
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 386
Реакции
6 135
Баллы
1 285
Настройки доступа точно в норме?

UPD. Пофкисил, открывается.
UYdA8.png
 
Последнее редактирование:

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Приветствую, @Black Pirate .
Жалоба на рассмотрении.
привет сладкий, открой ссылку что бы все могли посмотреть. а я свой уже загружаю :)
Ожидаю.
Вердикт будет вынесен чуть позднее. Если не успею - вердикт даст куратор.
 
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 006
Реакции
761
Баллы
350
склеил вместе два фрапса, что бы сразу всё загрузить. Начнём, после того как сказал что тебе придётся проехать с нами, ты удрал - после того мы поехали за тобой, а ты что бы избежать ареста - врезался в заправку - специально. :) Потом ты заспавнился и после чего спрятался в инту от ареста. Причём в некупленный дом - мы приехали - постояли. Не хотел выйти, смысл сильный с тобой играть если такие выкрутасы выполняешь + тонна угроз от тебя. MVD использовался только для миранды и мегафона, не вижу смысла писать тонну строк в погоне. Ещё фрапс обрезан. Объяснения дал.
@Isumui Ais
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
ЛОЛ. Похоже автор жалобы не в курсе, что если в /pame уже заведомо прописан заряженный электрошокер(/tazer), то коп вправе не отыгрывать его, а ещё взять тот факт, что оказывал сопротивление при аресте, никак не играя этот момент, я вообще не понимаю зачем было писать жалобу. Конечно не запиши полицейские запись своего видения ситуации, то может они бы огребли. А так даже прокуратура ничем помочь не в состоянии.
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
105
Реакции
156
Баллы
190
Если присмотреться на радар, видно, что они вышли из зелёного домика, то есть, он не был куплен, что ты там делал, как не прятался? Блеклая попытка.
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
105
Реакции
156
Баллы
190
Если присмотреться на радар, видно, что они вышли из зелёного домика, то есть, он не был куплен, что ты там делал, как не прятался? Блеклая попытка.
Это опровергает всю твою писанину и говно направленное на двух профессиональный офицеров полиции. Вердикт будет отрицателен для тебя. ГГ геттоящерке.
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
5
Реакции
-3
Баллы
115
Склеивать, обрезать видео запрещено. Такие доказательства не принимаются, в принципе.
 
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 006
Реакции
761
Баллы
350
ладно, пупс. сейчас загружу заново.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху