• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Seanize Fatality
Описание ситуации, при которой было получено наказание: romeo reward проводит МП на 100 рублей "Статуя" суть МП: не шевелится правила были "разговоры/afk/анимации запрещено" после я пишу сообщение в /b чат и получаю спавн от администратора Kai Akatsuki, но про сообщения в /b чат ничего сказано не было, и если судить по его логике то тогда челы которые писали в смс тоже должны быть кикнутыми
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 20.03.21 / 23:15
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
35
Реакции
14
Баллы
235
Сообщения запрещены в чат - общее значение.
Наказание выдано верно
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
Сообщения запрещены в чат - общее значение.
Наказание выдано верно
Не было уточнено в какой именно чат были запрещены сообщения.
Проблема ваша, что вы не сообщили игрокам что nRP чат тоже запрещен.
 
Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
35
Реакции
14
Баллы
235
Если вы не правильно нас поняли, мы не виноваты. Приятной вам игры
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
225
Вам было ясно сказано , разговоры - spawn
Если вы не поняли то в /b тоже считаются разговоры ибо вам говорит это персонаж который не относится к Рп процессу ни как , то есть разговор что в /b что в обычный чат для администрации одинаковый. Различаются только нормы наказания которые мы выдаём.
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Ну, админ вроде ясно сказал, что чат запрещён, я думаю, что тут можно было понять)
Сорян за оффтоп
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
romeo reward проводит МП на 100 рублей "Статуя" суть МП: не шевелится правила были "разговоры/afk/анимации запрещено" после я пишу сообщение в /b чат и получаю спавн от администратора Kai Akatsuki, но про сообщения в /b чат ничего сказано не было, и если судить по его логике то тогда челы которые писали в смс тоже должны быть кикнутыми
Ответ таится в описании жалобы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху