• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.08.2020
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Yuu_Inquisitor

Описание ситуации, при которой было получено наказание: выложила жалобу на администратора Alek_Lester за не справедливый Мут, и администратор котор(ый/ая) рассматривал(а) жалобу вынес(ла) не корректный вердик, я сомневаюсь в компетентности администратора прошу проверить жалобу и в этой я хочу внести доп инфу по плану рп, и ОСК администрации,
На счёт рп, правилами сервера не запрещено шутить про инвалидов и в целом чёрный юмор не запрещён в игре, я пошутила в IC чат и через какое-то время тоже самое в репорт за что я должна была получить максимум Мут репорта за оффтоп, но видимо администратор Alek_Lester на столько обидчивый мальчик что сразу как только он съумел дочитать мою шутку, он сразу подумал что шутят про него, возможно это его привычка из жизни когда он слышит оскорбления то они всегда адресованы ему и по этому прочитав такое в игре он так подумал что я оскорбляю администрацию, но это явно не так ведь это обычный чёрный анекдот, вот к стати и он *Инвалиду в место ноги пришли колесо, и пошло-поехало)*, и так суть моей жалобы, пересмотреть жалобу на администратора Alek_Lester и в случае если по мнению ст.администрации мут был выдан не корректно выдать строгий выговор Alek_Laster а так-же выдать наказание администратору Kselona Cabrera на усмотрение ст.админов.
Спасибо за внимание.


Скриншот с момента выдачи наказания:https://capital-rp.ru/threads/alek_lester-mute-12-12-2021.209736/
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
а может алек инвалид? и ты затронул его личность...
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Если учитывать факты, приведенные в жалобе, то можно прийти к выводу, что администратор неправильно квалифицирует деяние и выдает несоответствующее наказание.

Но нельзя верить лишь одной стороне.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте, беру на рассмотрение.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Рассмотрела доказательства со стороны Администратора, выдано неверно, модератору предупреждение.
С СА проведу беседу, обязую выплатить вам компенсацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху