• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Удачи
 
Следящий за бизнес организациями и мафиями
Администрация
Регистрация
25.11.2023
Сообщения
279
Реакции
-736
Баллы
95
Пользователь
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
321
Реакции
-59
Баллы
465
Как написал Андрей - ПСЖ.
А какая истинная причина будет - за красными.
Я ушел из-за райского, он лезет туда, куда ему не надо. Человек не понимает суть работы на старшем администраторе, по своему желанию я написал Романову о своем снятии. Работать под руководством Райского я не собираюсь
И да… Никита, если ты это увидишь, лучше снимись по сж, тебе не место на этой должности, мало тебя Эндорфин снял с ЗГА.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
ну такой себе подход у тебя, пару дней назад я четко увидел в твоем сообщении что ты дальше зк бы не ушел, ты не можешь брать ответственность и пихаешь ее на других, думаю хорошее решение дать свой пост лучшим людям
 
Пользователь
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
321
Реакции
-59
Баллы
465
ну такой себе подход у тебя, пару дней назад я четко увидел в твоем сообщении что ты дальше зк бы не ушел, ты не можешь брать ответственность и пихаешь ее на других, думаю хорошее решение дать свой пост лучшим людям
С таким человеком в руководстве да
 
  • Не нравится
Реакции: knon

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху