• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
620
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Ozzy Hayezz
Описание ситуации, при которой было получено наказание: После капта , данный администратор , бегает рядом с нами ( Нон он адм , и нон рп персонаж ваще то , но лан на эт пофиг). Замутил зама моего по причине : МАТ ( За слово не адресованно ему "ЛОХ" ) , а после этого сам уже произнёс данное слово. По сути если он наказал за мат , из за этого слово , значит он тоже матерился , тогда за мат думаю надо ему наказать. Ладно дальше , он стоял рядом машины фракции , я ему начал бить руками. он меня посадил за "ПОМЕХА". Пусть объяснит всё это стр админам....
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: ВЫше
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
215
Оу-у-у-у-у. Не первый его косяк конечно. Но я считаю что за точто он выдал вам деморган по причине "помеха" я считаю что надо с этим разобратся. Вас я выпускаю из деморгана ст. администрация разберётся с жалобой.
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
125
Реакции
8
Баллы
580
[
Оу-у-у-у-у. Не первый его косяк конечно. Но я считаю что за точто он выдал вам деморган по причине "помеха" я считаю что надо с этим разобратся. Вас я выпускаю из деморгана ст. администрация разберётся с жалобой.
Не лезьте в жалобу, вы всего лишь модератор оставьте данную тему ст.администрации. и больше вообще в жалобы такого типа не лезьте где связано с адм, только если оно будет связано с вами.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
259
Реакции
124
Баллы
245
Ожидайте я вам щас видео скину
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
259
Реакции
124
Баллы
245
[
Не лезьте в жалобу, вы всего лишь модератор оставьте данную тему ст.администрации. и больше вообще в жалобы такого типа не лезьте где связано с адм, только если оно будет связано с вами.

Так почему, вы сюда влазите, здесь не одного слова про вас, может написан в вашей жалобе но не в этой
#1 Julius Cortez
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Так почему, вы сюда влазите, здесь не одного слова про вас, может написан в вашей жалобе но не в этой
#1 Julius Cortez
4 неверно выданных наказания - 4 предупреждения или 2 выговора.
Ты сам создавал помеху. Не пойму что ты там делал и зачем оно тебе надо было.
Участники жалобы, за аннулированием наказания обратитесь к администрации с ссылкой на эту жалобу.
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
4 неверно выданных наказания - 4 предупреждения или 2 выговора.
Ты сам создавал помеху. Не пойму что ты там делал и зачем оно тебе надо было.
Участники жалобы, за аннулированием наказания обратитесь к администрации с ссылкой на эту жалобу.
Извиняюсь, но отпишусь. Хочу уведомить, что я всех уже выпустил из деморгана после 2-ой минуты их наказания. Все восстановлены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху