• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
282
Реакции
961
Баллы
225
Отстоял два лидерских поста [RP] при следящем. Могу сказать, что - понимающие, толковые люди которые упрощают срок, дают даже всякие бонусы которые можно обменивать на что-либо (свои хотения). Вообщем, если есть желание опробовать лидерку гетто при нём - пожалуйста, останетесь только с плюсом в кармане.

1662481480188 (3).png

Также и другие следящие в составе остаются с репутацией, выделю из них: Blessed Mode, Invoker Westhate, Smith Myers. Эти ребята тоже входят в список тех кто действительно развивает и имеет хоть какое-то представление к гетто, поэтому, вы лучшие.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
tajiik on the road
Пользователь
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
150
Реакции
192
Баллы
215
AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA весь клан ю расписал
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
362
Реакции
182
Баллы
340
игорь папочка молодец, хороший куратор а как игрок ещё лучше
+rep папочке
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
282
Реакции
961
Баллы
225
AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA весь клан ю расписал
Допустим, я же написал, что ребята справляются с работой. Ну стоит "Ю" клан, дальше что? Справляются со своей работой хорошо и меня не колышет из какой семьи/клана они. Отстоял два срока с ними и никаких претензий - нет, они даже с РП игрой помогают и пытаются это как-то развивать среди банд.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Отстоял два лидерских поста [RP] при следящем. Могу сказать, что - понимающие, толковые люди которые упрощают срок, дают даже всякие бонусы которые можно обменивать на что-либо (свои хотения). Вообщем, если есть желание опробовать лидерку гетто при нём - пожалуйста, останетесь только с плюсом в кармане.

Посмотреть вложение 39793

Также и другие следящие в составе остаются с репутацией, выделю из них: Blessed Mode, Invoker Westhate, Smith Myers. Эти ребята тоже входят в список тех кто действительно развивает и имеет хоть какое-то представление к гетто, поэтому, вы лучшие.
Не стоило меня вписывать в команду следящих, я нахожусь в стажёрах, да и встал сегодня). Но всё-таки приятно за такие тёплые слова, мы ценим труд игроков и лидера и пытаемся дать мотивацию к выполнению задачи, чтобы никто не унывал и не трудился за «спасибо».
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Если всё действительно так, как отписывает топик-стартер, то молодцы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху