• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Monica_Weiss
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Juarez_Gutierrez
Описание жалобы: Игроки видать решили забайтить нас на погоню, и ладно, всё бы ничего. Но! Но, ребята гоняли грязно (Подозрение на Хендлинг), игнорировали наши манёвры, игнорировали наши коробки, чинились во время погони, и оффались. Во время коробки хотели использовать грамотную стадию ареста (Пока второй кружился), но игрок который выбрался из коробки путём W + S, решил продолжить погоню. Следом, один из игроков в смс даже решил написать - Чё стоим. То-есть ребята банально байтили на погоню, предварительно игнорируя все стадии ареста и стадии Ролевой части.
Доказательства на нарушения: Видосик Второй видосик Третий видосик
Скриншот TAB (+time): выше :^
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 169
Реакции
1 112
Баллы
675
Приветствую, беру жалобу на рассмотрение.
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 169
Реакции
1 112
Баллы
675
Дайте объяснение вашим действиям. @Juarez Gutierrez
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
282
Реакции
961
Баллы
225
Игроки видать решили забайтить нас на погоню, и ладно, всё бы ничего. Но!
Игроки решили отдохнуть и поехать по своим делам, но по случайности въехали тебе в толстый зад и началась погоня.
Но, ребята гоняли грязно (Подозрение на Хендлинг), игнорировали наши манёвры, игнорировали наши коробки, чинились во время погони, и оффались.
Катались грязно, да. Мы - стриты, от слова "стрит", мы не катаемся как ты 35км/ч под лютый дабстеп в наушниках, мы давим тапочку в пол. Манёвров от вас че-т мало было, на первом фрапсе вообще спокойно от тебя уехал, в конце то концов Хонда привёл ко мне. Коробочки - возможно, но они какие-то у вас смешные на самом деле, если говорить про ту, что на главной дороге - окей. Но вот момент с хатой я чет не выкупил, меня кикнул анти-чит, по итогу ты стоишь прям возле входа в мой дом (на бордюре) и что-то чешешь за коробочку, когда сама то в рацию написывала мол "Лан, внатуре дауны попались" - цитирую. Что вам мешало забить на тех самых "даунов" и катать дальше пустые улицы? Чинились во время погни - было, не скрываю. Только мы их чиним когда по нам нагло стреляют с карабина от отсутствия желания нас нормально догонять. Сначала катают за типами без звезд, потом их выдают и начинают арабить - смысл?) "Оффались" - по поводу меня - нет. Меня кикнуло за подозрение в читерстве, скриншот скину кому надо.

Если вас изводит вот такая вот езда, то чего вы сразу за карабин и звезды беретесь? Оставьте нас с тараканами в голове, мы найдем себе занятие, зачем весь этот цирк. Ты вот сидишь и на серьезных щщах выписываешь жалобу на лидера Джуареза Гитареза, который такой плохой, нарушает правила сервера.

И к чему твой второй фрапс с виагрой?)
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Игроки решили отдохнуть и поехать по своим делам, но по случайности въехали тебе в толстый зад и началась погоня.

Катались грязно, да. Мы - стриты, от слова "стрит", мы не катаемся как ты 35км/ч под лютый дабстеп в наушниках, мы давим тапочку в пол. Манёвров от вас че-т мало было, на первом фрапсе вообще спокойно от тебя уехал, в конце то концов Хонда привёл ко мне. Коробочки - возможно, но они какие-то у вас смешные на самом деле, если говорить про ту, что на главной дороге - окей. Но вот момент с хатой я чет не выкупил, меня кикнул анти-чит, по итогу ты стоишь прям возле входа в мой дом (на бордюре) и что-то чешешь за коробочку, когда сама то в рацию написывала мол "Лан, внатуре дауны попались" - цитирую. Что вам мешало забить на тех самых "даунов" и катать дальше пустые улицы? Чинились во время погни - было, не скрываю. Только мы их чиним когда по нам нагло стреляют с карабина от отсутствия желания нас нормально догонять. Сначала катают за типами без звезд, потом их выдают и начинают арабить - смысл?) "Оффались" - по поводу меня - нет. Меня кикнуло за подозрение в читерстве, скриншот скину кому надо.

Если вас изводит вот такая вот езда, то чего вы сразу за карабин и звезды беретесь? Оставьте нас с тараканами в голове, мы найдем себе занятие, зачем весь этот цирк. Ты вот сидишь и на серьезных щщах выписываешь жалобу на лидера Джуареза Гитареза, который такой плохой, нарушает правила сервера.

И к чему твой второй фрапс с виагрой?)



По приколу))))))))
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 169
Реакции
1 112
Баллы
675
Обратив внимание на момент, где затолкали одного в коробку, действия лидера показались для меня странными, за что будет выдан выговор. Провоцирующие действия от него не заметила. Касаемо выхода из игры во время погони - никто не выходил, игра крашнулась то бишь сработал античит. За использование рем-комплекта - выговор.

В конечном итоге у лидера 2/3 и определение в форт-деморган на 40 минут.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете задать их мне в личные сообщения на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху