• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Успешно отстоял 2 срока, и 4 дня. Настоящий мужик, удач!)​
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
879
Реакции
1 268
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
молодец
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
405
Реакции
1 071
Баллы
360
Саша Кортез — сущий мужчина. Под конец срока сделал со своими товарищами несколько чудных мероприятий, которые хоть как-то взбудоражили вялый настрой игроков и дали возможность вновь проявить себя. Впрочем, я почему-то и не сомневался в нём, ведь он постоянно оставался для меня таким же активным, творческим и привольным человеком. Красавец.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
крутой саша
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 198
Реакции
1 511
Баллы
465
Молодец Сань
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
282
Реакции
961
Баллы
225
Саша Кортез — сущий мужчина. Под конец срока сделал со своими товарищами несколько чудных мероприятий, которые хоть как-то взбудоражили вялый настрой игроков и дали возможность вновь проявить себя. Впрочем, я почему-то и не сомневался в нём, ведь он постоянно оставался для меня таким же активным, творческим и привольным человеком. Красавец.
На самом деле приятно это слышать, что хоть кто-то замечает наши старания. Хотелось бы фидбека от сервера, чтоб хост как минимум не за три рубля был. Так же ожидали немного больше заявок, что люди проявят интерес зайти на какие-то пару часиков в день, но видать не судьба. Конечно без проебов не обошлось, но это наш первый опыт в сфере "чего-то нового". Мы ранее не занимались такими крупными сборами, но в будущем уже имеем +- понятие об этом и сможем организовать более опытней. Но не думаю, что такое произойдет когда-то, ибо желание угасло просто в плинтус. В любом случае выделяю огромный респект тем, кто нам помогал - администрация БО, ну и в целом люди, которые хотяб следят за нашим детищем, спасибо.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
На самом деле приятно это слышать, что хоть кто-то замечает наши старания. Хотелось бы фидбека от сервера, чтоб хост как минимум не за три рубля был. Так же ожидали немного больше заявок, что люди проявят интерес зайти на какие-то пару часиков в день, но видать не судьба. Конечно без проебов не обошлось, но это наш первый опыт в сфере "чего-то нового". Мы ранее не занимались такими крупными сборами, но в будущем уже имеем +- понятие об этом и сможем организовать более опытней. Но не думаю, что такое произойдет когда-то, ибо желание угасло просто в плинтус. В любом случае выделяю огромный респект тем, кто нам помогал - администрация БО, ну и в целом люди, которые хотяб следят за нашим детищем, спасибо.
Ну, хостинг у нас не за три рубля, и даже не за 5

Но ивент был годным, спасибо.
 
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 006
Реакции
761
Баллы
350
лучший бро
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 171
Реакции
1 119
Баллы
675
:hloop: :hloop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху