• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
135
Ваш ник-нейм: Chpunk_Watson
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Joseph_Showden // LSPD
Описание жалобы: Я зашел в игру, появляюсь дома еду в участок, в участке меня встречают 2 читера которые разносили через стенки, и не только меня.Между этими перестрелками с читерами в рацию пишет Joseph, иди на участок так же я не сразу заметив, стал перестреливаться, стараться их убить.АДМИНОВ В СЕТИ НЕ БЫЛО, потом я захожу в оружейную меня ждет Joseph говорит дай трудовую, я взял оружие и побежал стреляться, т.к читеры, я выхожу меня уже жестко начинают бомбить эти читеры, пишу сноудену в /rb типо подожди бл/ть я перестреливаюсь ты о чем вообще.Конечно с моей стороны было неподчинение к лидеру НО в этот момент МЕНЯ ПРОСТО ЗА СЕКУНДУ УБИВАЛИ ЧИТЕРЫ Я НИ ЧЕГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ, он мне выдает выговор, меня убивают убивают, сноуден дает мне увал и все, вообщем он просто обижен.Я считаю что с моей стороны нарушений не было, т.к я не мог не чего сделать, и я просто не заметил сообщения Сноудена
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
Ты мог трудовую дать в оружейной тебе никто мешал, а во вторых подобные высказывания, ещё и капсом, хоть даже и в /rb чат неприемлемы для ПД.
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
135
Ты мог трудовую дать в оружейной тебе никто мешал, а во вторых подобные высказывания, ещё и капсом, хоть даже и в /rb чат неприемлемы для ПД.
Потому что не надо обижаться на /rb чат и все что я писал это был срыв, ибо ТЫ ТАМ ЧТО ТО ГОВОРИШЬ ДАЕШЬ ВЫГОВОР ЕЩЕ ЭТИ ЧИТЕРЫ АДМИНОВ НЕТУ, когда мне дают выговор я сразу перестаю играть или что то еще ибо теряется ВСЯ мотивация играть
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Вам в прокуратуру. IC процесс.

Да и я пожалуй сейчас промолчу что Вы, автор, в ЧСГС. Я ещё по этому поводу соберу инфу и мейби дополню вердикт. Но ПОКА касательно жалобы я оставил ответ.
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Ну, на счёт ЧСГС чекнул, зам. тогда не знал что это этот игрок ибо никнейм слегка видоизменён.

Сам ответ и так уже был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху