• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
90
Ваш игровой никнейм: Alan_Morales
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Joseph_Showden
Подробное описание жалобы: Возле банка Джозеф кого-то арестовывал, я приехал стал рядом, Джозеф просто так накинул мне 3 звезды.
Доказательства на нарушения: https://yapx.ru/v/S0ojc
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): ССЫЛКА
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
321
Реакции
65
Баллы
445
На Non RP требуется видео.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
321
Реакции
65
Баллы
445
Предоставлю, если администрация запросит
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Приветствую.
Жалоба на рассмотрении.

@Joseph Snowden предоставьте в тему с данной жалобой доказательства на нарушение игрока, что послужило причиной выдачи розыска.
У Вас 12 часов с момента отправления запроса.
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
90
И еще после того как он мне дал звезды я уехал от него и вышел с игры позже зашел и я уже юыл деморгане хотелось бы узнать за что меня посадили в деморган, думаю посадили за "уход от полиции через выход" хотелось бы увидеть доказательства что за мной гналась полиция. Ибо когда я выходил с игры рядом не кого не было
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
И еще после того как он мне дал звезды я уехал от него и вышел с игры позже зашел и я уже юыл деморгане хотелось бы узнать за что меня посадили в деморган, думаю посадили за "уход от полиции через выход" хотелось бы увидеть доказательства что за мной гналась полиция. Ибо когда я выходил с игры рядом не кого не было
При выдаче розыска выдаётся также /pc, что начинает системную погоню за Вами. Если Вы выходите из игры во время действия данной команды - Вас сажает система в форт-деморган.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Приветствую.
Жалоба на рассмотрении.

@Joseph Snowden предоставьте в тему с данной жалобой доказательства на нарушение игрока, что послужило причиной выдачи розыска.
У Вас 12 часов с момента отправления запроса.
Зачем ты её рассматриваешь? Ситуация на скринах и так видна, ни на одном скрине нет тайма, ни в чате, ни на худе, команды /time тоже нет. На НРП действия нужно обязательно видео.
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
90
При выдаче розыска выдаётся также /pc, что начинает системную погоню за Вами. Если Вы выходите из игры во время действия данной команды - Вас сажает система в форт-деморган.
Спасибо за объяснения.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Спасибо за объяснения.
У нас никто за просто так розыск не выдаёт, тем более Сноудэн. Тебе выдали розыск за умышленное ДТП, хотели отыграть нормально, ты взял съебался, тебе ещё выдали за неподчинение. В чём смысл жалобы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху