• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
135
Ваш ник-нейм: Chpunk_Horizon
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Joseph_Devision
Описание жалобы: Катался по лос сантосу, как вдруг за мной едут 3 полицейских крузера, первый раз зажимают меня без всякого предупреждения Devison Выходит и направляет на меня м4, второй раз так же, потом они разъезжаются,проезжаю мастерскую на санта марии, за мной едет Joseph Devison выходит из машины дает розыск за умышленное дтп ХОТЯ САМ ВРЕЗАЛСЯ В МЕНЯ и ездил за мной домагаясь, начинает шмалять по мне, я не долго думаю выхожу из машины даю ответ, так же при стрельбе он юзнул тазер и повязал меня, посадил в машину и повез в участок, при поездке так же он неоднократно нарушал связь IC и OOC чаты, прошу что бы администраторы разобрались, посмотрели мои док-ва и надеюсь хоть попросили фрапс от этого копа за что был выдан розыск.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
Был уже уволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху