• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
del
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820
Я так вижу по скриншоту, следующая жалоба такого же характера полетит на Диму :D
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
ВХВХЫФВФЫХВАФХЫАХФЫАХФЫАХФЫАХФЫАХФЫАХФЫАХФЫАХА
Чел успокойся выписывать такие жалобы, а так тебе скажу, что у руководства нету нормы афк))
Закроют в пользу Максима.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Не, ты перестарался, это маразм уже
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
на самом деле, это самая глупая попытка слить человека или наказать его. конечно, я сам не лучше. и у меня есть какая-то не очень приятная картина о максе, но на данный момент, я испытываю испанский стыд
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Никакого слива тут не подразумивается, на сколько вы помните данный ЗГА получил пред за /gtime, а сейчас сидит 5к секунд в афк. Думаю будет понятно всем что его норма по онлайну за сегодня вряд-ли отыграна. На сколько я помню предел для афк у него есть, а вот у Димы явно нет.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Никакого слива тут не подразумивается, на сколько вы помните данный ЗГА получил пред за /gtime, а сейчас сидит 5к секунд в афк. Думаю будет понятно всем что его норма по онлайну за сегодня вряд-ли отыграна. На сколько я помню предел для афк у него есть, а вот у Димы явно нет.
Когда я стоял на СА, у нас нормы афк не было и щас ее скорее всего нету у руководства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху