• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
661
Реакции
1 799
Баллы
630
Снят с поста лидера Национальной гвардии по собственному желанию и вносится на бессрочный срок в черный список лидеров, удачи.

 
Пользователь
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
40
Реакции
38
Баллы
55
Вечный список уродов. Спасибо большое, Настенька, извиняюсь, что я, такое чмо, подвёл тебя.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
Как насчет перестать в чсл заносить за то, что просто срок не отстоял(даже 3 раза подряд, нахера ставите тогда?)? - Самая неоправданная причина для вноса в чсл, а ещё, нередко, и повод смеяться над админами, когда те выносят вот таких вот "бессрочных" из списка, чтобы поставить их в очередной раз на лиду.

Если не вредил серверу(явно), то смысл заносить в чсл? Просто не ставьте таких, если не уверены, что отстоит. У вас есть право отбирать лидеров, и нет обязанности ставить тех, кто откликнулся.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
40
Реакции
38
Баллы
55
Может хорош в чсл заносить за то, что просто срок не отстоял(даже 3 раза подряд, нахера ставите тогда?)? - Самая неоправданная причина для вноса в чсл, а ещё, нередко, и повод смеяться над админами, когда те выносят вот таких вот "бессрочных" из списка, чтобы поставить их в очередной раз на лиду.

Если не вредил серверу(явно), то смысл заносить в чсл? Просто не ставьте таких, если не уверены, что отстоит. У вас есть право отбирать лидеров, и нет обязанности ставить тех, кто откликнулся.
Не, брат, тут я уже обосрался. Я признал это. Потому, даже если бессрочка, я не спорю.
 
Игровые помощники
Регистрация
25.11.2023
Сообщения
272
Реакции
-748
Баллы
95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху