• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
16
Реакции
23
Баллы
125
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Harry Madson
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Пишу жалобу, чтобы его отклонили/закрыли без наказаний. Но всё же. Ничего обычного, заместитель главного администратора называет игрока слюнявым 0_о
Если я на админке назову кого-то слюнявым, меня сняли бы. 1660130015596.pngСкриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Как бы хорошо не относилась к Сумину, но вчера застала такую же ситуацию в топике с назначением Elsa. Не могу сказать что это какое-то супер грубое нарушение, за которое нужно снять прямо здесь и сейчас, но все же Макс сам писал правила про общение с игроками на "Вы" и в уважительной форме. Вроде за общение на "Ты" с игроком какому-то модератору даже краску снимали относительно недавно.

zMG5hhv.png
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Как бы хорошо не относилась к Сумину, но вчера застала такую же ситуацию в топике с назначением Elsa. Не могу сказать что это какое-то супер грубое нарушение, за которое нужно снять прямо здесь и сейчас, но все же Макс сам писал правила про общение с игроками на "Вы" и в уважительной форме. Вроде за общение на "Ты" с игроком какому-то модератору даже краску снимали относительно недавно.

zMG5hhv.png
да это вообще кринж, чел сидит с двумя выговорами если я не ошибаюсь и нет бы изменить отношение к игрокам хотя бы для вида в лучшую сторону, он общается с ними как с друзьями
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
да это вообще кринж, чел сидит с двумя выговорами если я не ошибаюсь и нет бы изменить отношение к игрокам хотя бы для вида в лучшую сторону, он общается с ними как с друзьями
Мне все равно на то, сколько у него выговоров, просто либо разрешить всем общаться в подобном формате, либо дальше придерживаться первоначального устава администрации. Это выглядит странно.
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
805
жалоба высосана из пальца, вас это оскорбило, если да то это смешно, либо вы просто пытаешься слить его хотя не вижу смысла никакого при нынешних обстоятельствах
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
А если серьёзно, то жалоба высосана из пальца. Слюнявый не является оскорблением, но если кого-то это оскорбило, то советую записаться на приём к психологу, чтобы успокоил. (Я не оскорбил вас, просто дал совет, если что)
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
А если серьёзно, то жалоба высосана из пальца. Слюнявый не является оскорблением, но если кого-то это оскорбило, то советую записаться на приём к психологу, чтобы успокоил. (Я не оскорбил вас, просто дал совет, если что)
жалобу то закрой
а то патрик придёт еще снимет тебя не дай бог
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Как бы хорошо не относилась к Сумину, но вчера застала такую же ситуацию в топике с назначением Elsa. Не могу сказать что это какое-то супер грубое нарушение, за которое нужно снять прямо здесь и сейчас, но все же Макс сам писал правила про общение с игроками на "Вы" и в уважительной форме. Вроде за общение на "Ты" с игроком какому-то модератору даже краску снимали относительно недавно.

zMG5hhv.png
ну здесь я с Суминым на все сто согласен, конечно, человек просто ноет в каждом топике с назначением и думает, что вся проблема в админах, а он самый умный, мониторя форум 24/7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху