• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.05.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
235
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Jonathan_Rock [SFa]-3
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Mario_Donkyhot [FBI]-2
Описание жалобы: Я ехал из Лос-Сантоса на работу так как мне лень было перезаходить! /spawnchange стоял на дом я поставил на гос ку поехал на работу ничего плохого небыло! Подъежал к сан-фиерро увидел сотрудника ФБР он врезался в меня потом развенулся и снова врезался я сказал учись ездить и поехал дальше он открыл огонь после чего сказал самый умный и потом я приехал на базу и начал писать жалобу! Причина его действий не известна!
Доказательства нарушения: ссылка на скриншоты/видео: Ниже
Скриншот TAB (+/time): https://yapx.ru/v/ENLKa
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Re: Жалоба на Mario_Donkyhot!

Нарушение исправлено.
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
Re: Жалоба на Mario_Donkyhot!

Jonatan Rock написал(а):
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Jonathan_Rock [SFa]-3
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Mario_Donkyhot [FBI]-2
Описание жалобы: Я ехал из Лос-Сантоса на работу так как мне лень было перезаходить! /spawnchange стоял на дом я поставил на гос ку поехал на работу ничего плохого небыло! Подъежал к сан-фиерро увидел сотрудника ФБР он врезался в меня потом развенулся и снова врезался я сказал учись ездить и поехал дальше он открыл огонь после чего сказал самый умный и потом я приехал на базу и начал писать жалобу! Причина его действий не известна!
Доказательства нарушения: ссылка на скриншоты/видео: Ниже
Скриншот TAB (+/time): https://yapx.ru/v/ENLKa


Уважаемый Jonatan Rock, покажите мне пожалуйста фото, где видно что я врезался в Вас. Я тоже могу машину разбить, ехать и кто-то скажет самый умный, я пойду жалобу подам. Нужны конкрентные фотографии, где всё видно
 
Пользователь
Регистрация
09.05.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
235
Вы слепой или глупый вы лично сами видел ТС селый был после вас 2 раза вы врезались я сказл что учись ездить вы вылезли и открыли огонь после чего сказали что! и всё я поехал дальше и и вы поехали дальше! Что признаться вам лень!
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
Jonatan Rock написал(а):
Спросите самого нарушителя может от совести скажет! Скрин Аварии чтоли я обязан дел! Есть скрин где он открыл обстрел и всё!


Покажите этот "скрин", где я начал обстрел. Уж больно интересно.
 
Пользователь
Регистрация
09.05.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
235
Разве не вижно по вашим действиям что вы достали оружие после чего убрали его! И подошли камне!
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
Jonatan Rock написал(а):
Разве не вижно по вашим действиям что вы достали оружие после чего убрали его! И подошли камне!



Просто достал и убрал. Вдруг Вы бандит какой-нибудь. А форма для показателя
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
Jonatan Rock написал(а):
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Jonathan_Rock [SFa]-3
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Mario_Donkyhot [FBI]-2
Описание жалобы: Я ехал из Лос-Сантоса на работу так как мне лень было перезаходить! /spawnchange стоял на дом я поставил на гос ку поехал на работу ничего плохого небыло! Подъежал к сан-фиерро увидел сотрудника ФБР он врезался в меня потом развенулся и снова врезался я сказал учись ездить и поехал дальше он открыл огонь после чего сказал самый умный и потом я приехал на базу и начал писать жалобу! Причина его действий не известна!
Доказательства нарушения: ссылка на скриншоты/видео: Ниже
Скриншот TAB (+/time): https://yapx.ru/v/ENLKa



Зачем Вы мне машину разбили? Мне тоже на Вас жалобу писать?
Фото
 
Пользователь
Регистрация
09.05.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
235
Закройте жалобу! Претензий Нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху