• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
0
Реакции
179
Баллы
380
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jonathan Moore
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Захожу в игру и у меня бан за слив виртов, жду объяснения, вообще да как бы мы с пацанами сидим в одной хате и мне кинули денег, но считать это за слив какой-то это уже перебор. Я вообще занимаю хорошую должность в СФПД, требую разбанить.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
45
Реакции
17
Баллы
275
Приветствую, уважаемый игрок.
Доказательства того, как ВЫ слили вирты , предоставлю по первому же требованию.
Ожидаем ответа от Старшей Администрации.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Помогаю команде следящих госс. Доки получил. Со спец. Админом Samuel Bridgers эту тему уже обсуждали. Уведомляю, командер, что вы так же уволены из фракции на случай донат-разбана и попадаете в чсгс. Доки у Бриджерса.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
вообще да как бы мы с пацанами сидим в одной хате и мне кинули денег, но считать это за слив какой-то это уже перебор.

Пацанам привет передавай и благодари за снятие.
Hayze_Beatless.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху