• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
164
Реакции
131
Баллы
230
Детство
Меня зовут Джон Кастонно, и это моя история, о которой я постараюсь рассказать.
Зимний вечер в Доусоне, крупинки снега падают на асфальт и сразу же размокают, оставляя на своем месте мокрые пятна. В это время все нормальные люди возвращаются с работы, ужинают с семьей и отдыхают, но только не мои родители, ведь родился Кастонно младший. Здоровяк, 3 килограмма, темные волосы и ровные черты лица, я был похож на своего отца. Будучи очень капризным ребенком, мой крик можно было, как я думаю, услышать на другом конце Юкона.
Шесть лет строгого воспитания, вечных упреков и побоев, полностью выбили меня из колеи. Но вот уже осень, и я стою перед своим будущем местом заключения, церковной школой прибрежного района. Все закрутилось: учебники, молитвы, эти скучные посиделки на выходных, загородный пикник, и вновь учеба. Год пролетает за годом, и отец решает вложить мою энергию в дело, насильно отправив меня на секцию Тайцзицюань. Сказать что я был потерян, не сказать ничего. Теперь кроме ежедневной учебы в католической школе, я приходил на тренировку, и раз за разом получал по голове. Это было ужасно. Но годы идут, а я все еще оставался собой. Подходила к концу учеба, все задумывались о будущем, один я знал кем стану. Служба по контракту не заставила себя ждать.

Служба
Романтика казарм, военных песен под банджо, многокилометровых бегов вокруг части, все это быстро испарилось в моем сознании, когда я подписал контракт. Моей задачей было обучиться немецкому и французскому языку в краткий промежуток времени. Что ж, это было не так просто, но я умею добиваться своего. Дождь, капающий на асфальт, размокшие листовки какой-то мыльной комедии, блуждающая бездомная собака, и вот он, нужный мне автобус, которые должен был унести меня в новую жизнь. Шестичасовая поездка по кривым дорогам Юкона, и вот она, та самая военная база, мой путь был предрешен.
Направлен я был в шифровальные войска, именно то что мне было нужно. Когда я подписывал контракт, я точно не ожидал того, что вместо желания помогать стране с шифрованием информации, мне придется участвовать в экспериментальной группировке по отлову беженцев из общего населения. Год общей боевой подготовки, и я вступаю в ряды спец-бойцов P.R.T.U-13, даже сама аббревиатура меня пугала. Иногда хочется винить себя во всем дерьме, которое происходит вокруг, именно это я и делал следующие 10 лет на службе. Задачей нашей группировки являлся отлов незарегистрированных в стране жителей, и их дальнейшая депортация в лагеря, в которых те объявлялись международными преступниками.
Я… Я помню первую находку. Молодая девушка из Индии, у нее было два ребенка, отец погиб в аварии. Она молила чтобы я не выдавал ее, у нее не было другого выбора, но был ли выбор у меня? Год за годом я черствел, огрубевшие руки, чрезмерное пристрастие к насилию, отсутствие какой-либо любви сделало из меня ублюдка в оболочке человека. Я был самым жестоким, моей задачей всегда оставались допросы или штурм. В такие моменты, я мог проявить себя, многолетние тренировки, до мастерства отточенные приемы, и вот очередная выполненная задача.

Послевоенная жизнь
В 1983 году моя группировка была расформирована, на тот момент я находился на должности командира группировки, а в общей системе первым лейтенантом государственной военной системы. Знаете, когда у тебя забирают любимую рутину, которой ты занимался всю жизнь, вновь жить уже не выйдет. Решение нашлось само собой, я был в прекрасной форме, и был взят на работу охранника какого-то паршивого бара. Этот бар находился в Доусоне, поэтому решено было ехать к себе на родину. Все тот же номер автобуса, та же дождливая осенняя погода, и вот он, Доусон, штата Юкон. Совершенно спокойный тихий городок, из которого я уехал парнишей с кучей энтузиазма, а приехал закаленным мужчиной, за плечами которого были годы службы, и сотни спецопераций. Связь с родителями я потерял еще в середине службы, и даже не помнил адрес бывшего очага, поэтому остановился в ближайшем отеле. Когда-то я мечтал о том чтобы стать самостоятельным, а теперь я мечтал вновь стать ребенком, у которого нет забот, есть лишь мечты и желание воплотить их в реальность. Но мечты не сравнятся с реальностью, и я быстро осознал, что мое место именно здесь. Ежедневная стража маленького бара, потасовки за стойкой, и я не заметил как стал выпивать, а позже начал курить табак, этот дешевый и успокаивающий своим жгучим дымом вариант расслабиться.Мой организм уже не был как прежде, я начал слабеть, но меня это не заботило. Я полностью очерствел. Эти дни без горячей воды и нормальной еды, вечные перепалки в барах, выбитый вилкой для салата глаз, который полностью потерял зрение - все это сделало из меня нечто. Я перестал улыбаться, в моих планах оставалось только протянуть до следующего дня, и подзаработать на очередную бутылку алкоголя, которую я выпивал, и успокаивал свою душу, так жаждущую вновь стать жестоким бойцом, но не сумевшую смириться с одиночеством.

Счастье рядом?
Заснеженный тротуар, протоптанные подошвой новомодных кроссовок дорожки, быстро проезжающие автомобили, уличные фонари, горящий в окнах домов свет, именно такой обстановкой каждый вечер встречал меня милый Доусон. Я устал заботиться о чем-либо, В 1994 году, на одной из остановок, я встретил девушку, которая впервые за столько лет спустя, увидела во мне человека, а не вечно пахнущего перегаром бродягу, бегающего от бара к бара, и пытаясь заработать любым удобным способом. Все закрутилось, и вскоре родилась она, маленькая Мия, которая полностью изменила мою жизнь. Ее жизнь кардинально отличалась от моей, ведь в отличие от меня, она была кем-то любима. Вместе с женой и маленьким ангелом, который вновь пробудил во мне желание просыпаться день изо дня, мы переехали в Уайтхорс, купив на окраине небольшой уютный дом. Казалось, счастье уже рядом, ведь спустя сорок лет жизни я обрел свое счастье, и меня это радовало. Мне оставалось жить настоящим, пытаясь забыть прошлое, и не заглядывать в будущее.

Последствия
Годы летят, и я, Джон Кастонно, постепенно теряю силы таить в себе все то, что накопилось за жизнь. Постепенно нарастающая деменция, серьезные панические атаки, ослепший глаз, грубые руки, покалеченная психика - все это отголоски моего прошлого. Я в разводе с той прекрасной женщиной, что дала мне возможность стать родителем, но меня это не заботит, ведь моя малышка Мия, уже живет своей жизнью. Можно ли считать что моя жизнь удалась? Я не могу дать ответа на этот вопрос. Билет, купленный мной на пришедшую пенсию, посадка в 5:00, намокший от прошедшего ливня вход в аэропорт, и я улетаю в неизвестность, планируя умереть там, куда приведет меня жизнь…
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
164
Реакции
131
Баллы
230
Что "нет"?
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
80
Реакции
175
Баллы
175
Просто нет.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
На рассмотрении.
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
80
Реакции
175
Баллы
175
В целом текстовая составляющая неплохая. Единственного я не понял, эксперементальная служба по отлову беженцев. Что она есть, и с чем её едят? Это стоило бы добавить в автобиографию. Разноцветные заголовки — выглядит как-то не очень. Автобиография выглядит монотонно, именно поэтому тебе следует разбавить текст картинками, которые будут соответствовать тексту. Последний переезд в автобиографии: Дайсон-Уайтхорс, Канада. Как Джон попал в США и как пережил переход штата в республику, это явно стоит добавить.

48 часов на исправление ошибок и дополнение биографии.
 
Последнее редактирование:
Сверху