• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
415
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: gustave deafnezz
Описание ситуации, при которой было получено наказание: этот админ следит только за мной , пишу в репорт о читах тд и тп, но нет, зачем читеров в деморган садить, надо же садить других, за мелкие нарушение. понимаю.
Скриншот с момента выдачи наказания: click
Скриншот таблицы: click
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Jolyne_Joestar, доказательства в пм.
 
Пользователь
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
151
Реакции
91
Баллы
470
Почти 24 часа прошло, есть вердикт или очередной фанат Густавчика?
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
С ваших уст получается что Вы не отрицаете что ДМили, если это так - администратор поступил верно.

По поводу того, что Вы написали почему он не следит за читерами, а следит за Вами - я так тоже могу написать, прикладывайте доказательства на слова, уверен в том - что доказательств не будет.
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
85
Реакции
-19
Баллы
215
Если у админа есть подозрения, насчёт игрока, он может следить до его выхода из игры.
 
Пользователь
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
415
"Сажать других за мелкое нарушение", после чего, скидываете скрин, где посадила за ДМ. Думаю, тут и так всё понятно. Давать выговор, или нет - пусть старший админ решает, так как док-вов у меня уже нет
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
415
С ваших уст получается что Вы не отрицаете что ДМили, если это так - администратор поступил верно.

По поводу того, что Вы написали почему он не следит за читерами, а следит за Вами - я так тоже могу написать, прикладывайте доказательства на слова, уверен в том - что доказательств не будет.
провокацию на дезматч устраивает?
челик за мной бегал минут 10 и флудил " инвайт либо - мать ", это норм ?
 
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
Выговор админу. Время истекло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху