• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
135
И чё мне этот скрин дал? Я вообще вон у типа через машину стреляю хотя по факту на моём фрапсе все иначе. Омегалюль
По факту у тебя дигл находится в одном положение когда должен хоть как то дергаться когда стреляешь в другую точку.
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
172
Реакции
190
Баллы
265
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
закир смотри свои опры как нейтральное лицо и так же ахуевай)
дефолт момент, не придерайся к такой хуйне
сам посмотри внимательно, с разворота сразу прям моментально, даже не целился он...
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
172
Реакции
190
Баллы
265
сам посмотри внимательно, с разворота сразу прям моментально, даже не целился он...
это ты сможешь повторить с первой попытки, это самый дефолтный разворот, и учитывай как близко был лидер, да и радиус поражения шотгана, я надеюсь к этому моменту у тебя больше не останется вопросов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху