• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
640
• Ваш игровой ник: Ronald Reigan
• Игровой ник администратора: Johny_Quarzo
• Описание жалобы: Ну что, приступим, господа. Небольшая преамбула: возник конфликт с неким Jesus Streets из-за его угроз в мой адрес. Словесная перепалка переросла в драку, несколько раз победив этого кента, я замечаю, что он врубил ГМ. Пишу об этом админам в репорт и нихера не происходит. Через некоторое время пишу вновь, уже в грубой форме и опять 0 реакции, кроме бана репорта. Ну да пусть с ним. Далее этот самый админ, Джони, пишет мне, чтобы я успокоился. Хотя драку начал не я. Потом этот Иисус Стритс начинает вновь лезть ко мне, ударив его несколько раз в ответ получаю призон за ДМ. Ну так если ты такой правильный админ, то разберись в понятиях. ДМ-убийство без причины. Я его без причины убивал? Я его убил за то, что он первый начал драку и оскорбил меня. Где тут ДМ, мозг включи, пожалуйста! Админ как-то не так реагирует, либо покрывает Иисуса, либо нихера не видит. Требую разобраться
• Доказательства: http://imgur.com/a/6bXaw
• Скриншот "/admins": Выше
• Скриншот TAB: Выше
 
Пользователь
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
465
Приветствую.
Сам же в своей жалобе себя спалил. Я не буду разбираться кто первый, а кто последний. Факт остается фактом. Ты его бил? Бил. Это ДМ? Это ДМ. Администратор не может часами следить за 1 игроком, я написал сначало тебе и ему успокойтесь. Вы проигнорили и получили наказание. В чем моя вина не понимаю? Он подал жалобу в репорт о твоем ДМ + ТК на твой ID. Я посмотрел и увидел ДМ. Наказал тебя, так как жалоба в репорт была на тебя. И можно док-ва твоего оффрепорта, и как ты писал что данный персонаж ГМ?​
 
Пользователь
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
640
Jhony_Quarzo написал(а):
Приветствую.
Сам же в своей жалобе себя спалил. Я не буду разбираться кто первый, а кто последний. Факт остается фактом. Ты его бил? Бил. Это ДМ? Это ДМ. Администратор не может часами следить за 1 игроком, я написал сначало тебе и ему успокойтесь. Вы проигнорили и получили наказание. В чем моя вина не понимаю? Он подал жалобу в репорт о твоем ДМ + ТК на твой ID. Я посмотрел и увидел ДМ. Наказал тебя, так как жалоба в репорт была на тебя. И можно док-ва твоего оффрепорта, и как ты писал что данный персонаж ГМ?​


А почему ты мою жалобу проигнорировал, где я писал, что у него ГМ? А, умник? Далее, схерали за ДМ сажаешь только меня, если писал и мне, и ему, чтобы успокоились? И всё-таки объясни, почему не среагировал на жалобу о том, что у него ГМ, гм у него реально был.
 
Пользователь
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
465
John_Lord написал(а):
Jhony_Quarzo написал(а):
Приветствую.
Сам же в своей жалобе себя спалил. Я не буду разбираться кто первый, а кто последний. Факт остается фактом. Ты его бил? Бил. Это ДМ? Это ДМ. Администратор не может часами следить за 1 игроком, я написал сначало тебе и ему успокойтесь. Вы проигнорили и получили наказание. В чем моя вина не понимаю? Он подал жалобу в репорт о твоем ДМ + ТК на твой ID. Я посмотрел и увидел ДМ. Наказал тебя, так как жалоба в репорт была на тебя. И можно док-ва твоего оффрепорта, и как ты писал что данный персонаж ГМ?​


А почему ты мою жалобу проигнорировал, где я писал, что у него ГМ? А, умник? Далее, схерали за ДМ сажаешь только меня, если писал и мне, и ему, чтобы успокоились? И всё-таки объясни, почему не среагировал на жалобу о том, что у него ГМ, гм у него реально был.
Я у тебя попросил док-ва о том, что ты писал в репорт о его ГМе. Я тебе говорю я работал 1, администратор не может успеть смотреть за всеми.
 
Пользователь
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
640
Jhony_Quarzo написал(а):
John_Lord написал(а):
Jhony_Quarzo написал(а):
Приветствую.
Сам же в своей жалобе себя спалил. Я не буду разбираться кто первый, а кто последний. Факт остается фактом. Ты его бил? Бил. Это ДМ? Это ДМ. Администратор не может часами следить за 1 игроком, я написал сначало тебе и ему успокойтесь. Вы проигнорили и получили наказание. В чем моя вина не понимаю? Он подал жалобу в репорт о твоем ДМ + ТК на твой ID. Я посмотрел и увидел ДМ. Наказал тебя, так как жалоба в репорт была на тебя. И можно док-ва твоего оффрепорта, и как ты писал что данный персонаж ГМ?​


А почему ты мою жалобу проигнорировал, где я писал, что у него ГМ? А, умник? Далее, схерали за ДМ сажаешь только меня, если писал и мне, и ему, чтобы успокоились? И всё-таки объясни, почему не среагировал на жалобу о том, что у него ГМ, гм у него реально был.
Я у тебя попросил док-ва о том, что ты писал в репорт о его ГМе. Я тебе говорю я работал 1, администратор не может успеть смотреть за всеми.



Ты только что нагло соврал дважды. Я тебе еще раз повторяю, что на мою жалобу не было никакой реакции, и никаких док-в ты не просил. Ты же админ, у тебя должно быть всё заснято, покажешь всем, где ты мне это написал. Точнее покажешь то, где ты не написал. И второе, не надо врать, админы еще были. Тут ты опять врешь, но это уже как бы вопрос о бездействии к остальным
 
Пользователь
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
465
Все док-ва передам зеленым или красным.Там прекрасно видно что выдавал наказания один я. Лично в моем 10-минутном видео я не увидел что ты писал о каком то ГМ в репорт.
 
Пользователь
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
640
Jhony_Quarzo написал(а):
Все док-ва передам зеленым или красным.Там прекрасно видно что выдавал наказания один я. Лично в моем 10-минутном видео я не увидел что ты писал о каком то ГМ в репорт.


http://imgur.com/a/wYq5A

На, смотри, а то упёрся как баран. И да, врать не хорошо
 
Пользователь
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
465
Я и не говорил что твоей жалобы не было я сказал то, что я не увидел.
 
Пользователь
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
640
Ушло на 4 страницу. Будьте добры рассмотреть жалобу
 
Пользователь
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
640
Почему не рассмотрели до сих пор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху