• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Cain Devil.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Проходила надзорная проверка я стоял и таймил, и меня сажают за помеху.
Скриншот с момента выдачи наказания: ССЫЛКА.
Скриншот таблицы: ССЫЛКА.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Запросил доказательства у Модератора, ожидаем.
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
Зажали меня впритык вдвоем, двинуться либо выйти не давали. Помеха. Модератор предоставит доказательства.
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
49
Реакции
20
Баллы
345
На скриншоте данного молодого человека видно, как он флудил в /b.
То есть для Вас 2 сообщения в /b это флуд? то есть что Ayden Fox выказывает явный расизм этого мы не замечаем, а флуд двумя сообщениями это уже флуд, но даже если флуд, то какого черта дерган, а не мут
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
То есть для Вас 2 сообщения в /b это флуд? то есть что Ayden Fox выказывает явный расизм этого мы не замечаем, а флуд двумя сообщениями это уже флуд, но даже если флуд, то какого черта дерган, а не мут
Боже, какой расизм.. Наказание выдано за флуд в /b+ помеху. Они встали впритык и не дали мне двинуться. Флудили /time and /b "оай айден, айден". Нуртыс брат, кумыс ичип ал.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Зажали меня впритык вдвоем, двинуться либо выйти не давали. Помеха. Модератор предоставит доказательства.
Зажали? это РП процесс, ты мог спокойно попросить.
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
49
Реакции
20
Баллы
345
Боже, какой расизм.. Наказание выдано за флуд в /b+ помеху. Они встали впритык и не дали мне двинуться. Флудили /time and /b "оай айден, айден". Нуртыс брат, кумыс ичип ал.

RP процесс о чем то говорит? как по мне некомпетентность администратора, а Ayden Fox вообще выдать наказание за введение в заблуждение администрации
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
RP процесс о чем то говорит? как по мне некомпетентность администратора, а Ayden Fox вообще выдать наказание за введение в заблуждение администрации
Впрочем, ждем вердикта. Не нужно засорять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху