• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
265
Ваш ник-нейм: Naruto_Nellson
Ник-нейм нарушителя: John_Karwas , Banel_Karwas и Сотрудник San'News
Описание жалобы: Ну как сказать я не поставил TAB на этих нарушителей думаю она будет отказана но сперва посмотрите видео , если же вы посмотрели то вы видели как Hugh_Hefner стрельнул винтовкой в John_Karwas и этим спровоцировав его и его колегу или друга а именно Banel_Karwas взяли и расстреляли его но я так думаю что некоторые я не говорю что все где то 5-10 человек подумали что это Banel_Karwas его один убил , это не так , John_Karwas сделал добивающий выстрел в него я перематывая смотрел и увидеть что он его добил и как я помню это групповое дм или же ответное дм , а ещё в начале видео где Hugh_Nefner стрельнул винтовкой в John_Karwas наверно кто та подумал что он стрельнул в пол или ещё куда то а не в игрока John_Karwas , я решил проверить сколько она даёт урон так как я не помню на видео кто та заметил что отошов John_Karwas висела надпись "-41" , это точно не от Desert-Eagle , я проверил тест с San_Kokoshkin отдельное тебе спасибо я взял Снайперскую винтовку и стрельнул в него он получил урон в размере 42 но это он так сказал у меня высветилась над ним надпись "-41" И это доказывает что Hugh_Nefner сделал выстрел в John_Karwas отняв "-41" ХП спровоцировав его , спасибо тем кто помог провести это, но я так думаю моя жалоба будет отклонена иза отсутствия TAB , но на видео видна как они все 3 нарушили правило сервера а я нарушил правило подачи жалобы но все же посмотрите видео оно мелкое. Ну всё ЖБ окончена.
Доказательства нарушения:
Скриншот TAB (+/time): -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Вложения

  • sa-mp-325.png
    sa-mp-325.png
    82,3 KB · Просмотры: 2
Пользователь
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
265
1587264155965.png
 
Пользователь
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
265
Лучше на утубе посмотреть там лучше качество вот сылка
а ещё на 720 или 480p поставте
 
Проверенный
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1 636
Реакции
155
Баллы
755
Нарушены правила подачи жалоб.
Отсутствует TAB.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху