• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575

Так то да, можно оценивать таким образом, но не во всех же темах (почти) ставить человеку отрицательные реакции, это уже накрутка, а это 3.15 пункт правил форума. Тимурка увидел жалобу и сразу убрал их, чтобы выйти чистым из воды... Не гений ли?...
Тоесть поставить лайк это не накрутка а поставить дизлайк это накрутка???? Ты что несешь? я во всех темах ставлю разные оценки как того заслуживает человек и его высказывания! Это не считается накруткой! Тебе просто нравится или не нравится высказывание человека! А если ты моросишь за свой профиль то я тебе могу пожелать удачи!
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Тоесть поставить лайк это не накрутка а поставить дизлайк это накрутка???? Ты что несешь? я во всех темах ставлю разные оценки как того заслуживает человек и его высказывания! Это не считается накруткой! Тебе просто нравится или не нравится высказывание человека! А если ты моросишь за свой профиль то я тебе могу пожелать удачи!
Господи, читай пункт правил (3.15) - Запрещено накручивать реакции пользователям, ровно как и отрицательные.
Я не написал про то, что люди ВООБЩЕ ТОГДА НЕ МОГУТ РЕАГИРОВАТЬ.
Я про массовый лайк/дизлайк за одно время.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Господи, читай пункт правил (3.15) - Запрещено накручивать реакции пользователям, ровно как и отрицательные.
Я не написал про то, что люди ВООБЩЕ ТОГДА НЕ МОГУТ РЕАГИРОВАТЬ.
Я про массовый лайк/дизлайк за одно время.
И что? ты посмотри последние обсуждаемые темы,я везде ставлю оценку ответам людей на столько на сколько я посчитал правильным и интересным его ответ! Это не накрутка! мне может вообще не нравится что человек говорит и постоянно ставить ему дизлайк ровно так же как может и нравится что я буду одни лайки ему кидать!
Если вникнуть в суть то можно понять а не так как ты рогом уперся в этот пункт и стоишь читаешь а понять не понимаешь! хочешь напиши на меня жб что я ставлю тебе дизы я раскидыюсь в 3 питнадцать! Голову включи уже! А то ты только умничать наверное умеешь! И накручиваешь ты только если с твинков! вот что значит накрутка! А то что ему нравится или нет то это уже дело каждого!
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
64
Реакции
38
Баллы
225
Дружище, я вижу ты совсем глуп? Зайти в твою недавнюю активность и сколько дизов в тебе с "Форум будущего лидера".

Далее, что он оценил? Давайте если не нравится всех дизлайкать, и поставить лайк дружку своему, Малой уже отлетел за подобное не факт что и этот не отлетит.
Какая накрутка? Что ты куришь? Я дизлайкаю заявки тех, кто мне не нравится. У них объективно плохие заявки. Единственный человек которого я лайкнул дал годные идеи для ЛВа. На форуме хитманов я ничего не ставил.
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
64
Реакции
38
Баллы
225
Дружище, я вижу ты совсем глуп? Зайти в твою недавнюю активность и сколько дизов в тебе с "Форум будущего лидера".

Далее, что он оценил? Давайте если не нравится всех дизлайкать, и поставить лайк дружку своему, Малой уже отлетел за подобное не факт что и этот не отлетит.
Глуп тут ты, ставить оценки мое право. Твоя недозаявка с недоулучшениями заслужено получила дизлайк, ной дальше.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
На форуме хитманов я ничего не ставил.
JwdXE.jpg

Прям вообще ничего, хорош обманывать. Жалоба пришла и ты убрал его, чтобы выйти белым зайчиком из ситуации.​
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
64
Реакции
38
Баллы
225
JwdXE.jpg

Прям вообще ничего, хорош обманывать. Жалоба пришла и ты убрал его, чтобы выйти белым зайчиком из ситуации.​
Что я убрал? Ты че ненормальный?
А эта единственная тема это = "все темы задизлайкал"? Хочешь секрет открою? Дизлайк за бессмысленную тему.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Что я убрал? Ты че ненормальный?
А эта тема "это все темы задизлайкал"? Хочешь секрет открою? Дизлайк за бессмысленную тему.
Окей, я не заметил изначально твой диз, извиняюсь за это.
А вот насчёт темы: Многие сотрудники Агенства не знают где можно парковать свой т/с. Не зная этого,они паркуют конкретно внутри дачи, что делать нельзя. Ради избежания данного нарушения была создана эта тема.
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
64
Реакции
38
Баллы
225
Окей, я не заметил изначально твой диз, извиняюсь за это.
А вот насчёт темы: Многие сотрудники Агенства не знают где можно парковать свой т/с. Не зная этого,они паркуют конкретно внутри дачи, что делать нельзя.
Тема бессмысленная так и так, она никакой РП функции не несёт. Понимаю если бы он это в общий FAQ засунул, но не отдельно же
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Тема бессмысленная так и так, она никакой РП функции не несёт. Понимаю если бы он это в общий FAQ засунул, но не отдельно же
Если нужно будет, ему курБОмаф скажут об этом. Не говорят - значит всё ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху