• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полковник флота.
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
247
Реакции
114
Баллы
305
Если жалоба про видео, то смотрим предыдущую жалобу. Выше указал ссылку. Если жалоба про постановление, то слишком поздно подаёте её.
Почему поздно? Постановление действует до суда, а суд сегодня в 21:00, все вовремя брат
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Не понял только к чему название заголовка такое, при этом имея доказательства, взятые из другой жалобы, где уже дан вердикт.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Пересмотрел. Что-то я затуп словил с жалобы, но сейчас, вроде как, более или менее разобрался.
Лидер, суд сегодня в 21:00, верно? Верно. Почему до сегодняшнего дня работал ты, а не твои заместители, которые должны были заменить тебя?

2) ВЕРХОВНЫЙ СУД СЧИТАЕТ НЕ ДОПУСТИМЫМ ДЕЙСТВИЯ, СОВЕРШЁННЫЕ ПОЛКОВНИКОМ - ДЖОНОМ ХОРГАНОМ И ПОСТАНОВЛЯЕТ: ОТСТРАНИТЬ ДЖОНА ХОРГАНА ОТ ДОЛЖНОСТИ НА ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЯ/РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПО ДАННОМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ, НАЗНАЧАТЬ ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ДЖОНА ХОРГАНА ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ.

Внимательно посмотрел я постановление верховного судьи. Лидера отстранили до сегодняшнего вечера, поэтому можно было и найти себе замену. Либо сообщить, что замены нет, поэтому он не может оставить армию пустой, без никого. Но лидер этого не сделал. Если бы сделал, то этой жалобы можно было бы избежать.
Лидеру предупреждение за нарушение постановления верховного суда. Итого уже выговор (2 предупреждение).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху