• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
Ваш ник-нейм: Meo Leandro

Ник-нейм администратора: John Higebart, Drgn Vl

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Снимает меня с поста лидера, не указав причину даже в поздравлении, вносит в чёрный список за какое-то ухудшение работоспособности фракции. Чего?)

Из основного могу подметить, что да, я в основном играл по 20-40 минут на сервере, почти всегда находясь в АФК, когда не было никаких событий. Начну с начала срока, когда я запланировал неделю оздоровления, сообщил куратору и ГА, что мне понадобится маппинг, по итогу, за час до мероприятия приходит куратор БО (чего? а где же ивент тим, где мой куратор?) и помогает построить маппинг, спасибо ему за это. Уже стоя и ожидая начала, я замечаю крайне низкий онлайн, из государственных организаций никто не пришёл, я покидаю сервер, ибо, но а что ещё остаётся делать? Также, за один день были проведены два собрания, генштаба и совета национальной безопасности. Переходя к 10 числу, я назначаю проверку городов в округе Вентураса, но там не сложилось из-за онлайна и грядущей операции КМП, с 11-12 не было никаких мероприятий, я дожидался окончания операции от КМП, всё также смотря на онлайн и заходя в игру на непродолжительный срок. Тут же поднимается тема о том, что кураторский состав очень долго не мог найти лидера полиции, а как организовать мероприятие при мертвой полиции и ФБР? Живы были только ЕМС и КМП, прямо представляю, как парамедики охраняют президента и гражданских, с шлангами в руках. 14 числа проходит награждение военнослужащих, где мы ещё и провели собрание генерального штаба. 15 числа я поручаю генеральной прокуратуре проверить СМИ, где ничего не предприняли.

Ещё вначале срока, я поднимал вопрос о снятии Миши с поста генерального прокурора, он сказал что сможет играть на форуме, но не в игре. Я сказал это куратору, но он сказал что снимать не надо. Министр обороны активно играл, в чём же ухудшение работоспособности? Когда куратор даже в игре сам появится не может. Также я был на ярмарке у Наташи, не помню число, с 20:00 по 21:00, у Игоря ещё тогда стрим шёл.

Сегодня куратор заявляет мне следующее, мол скидывай мне отчётность своей работы, на что последовал резонный вопрос, по какому правилу ты от меня это требуешь, отчёты у нас необязательны. И я ему сказал, если надо, сам возьмёшь да посмотришь.

Даже Эндорфин говорил, что АП, ФБР, СВРК (на тот момент) это РП фракции, и с них, не надо спрашивать за онлайн, ибо они РП составляющее сервера.

До этого ещё была жалоба от меня, что куратор вёл себя крайне некорректно в беседе лидеров сервера, сегодня же, повторяется такая же ситуация, вопрос в том, как же так специальный администратор провёл беседу, но ничего не подействовало? На его имя тоже жалоба. (Сегодняшние сообщения также могу переслать проверяющему).

Дата подачи жалобы: 17.01.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: -

Опровержение: Не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
@John Higebart Отпиши сюда своё мнение по данному поводу.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
До этого ещё была жалоба от меня, что куратор вёл себя крайне некорректно в беседе лидеров сервера, сегодня же, повторяется такая же ситуация, вопрос в том, как же так специальный администратор провёл беседу, но ничего не подействовало? На его имя тоже жалоба. (Сегодняшние сообщения также могу переслать проверяющему).
А какой другой реакции ты ещё ожидал? Ты думаешь что с тобой будет сюсюканье с похуистическим отношением к своему посту и обязанностям?

кк.PNG
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
А какой другой реакции ты ещё ожидал? Ты думаешь что с тобой будет сюсюканье с похуистическим отношением к своему посту и обязанностям?

Посмотреть вложение 48699
А мне должно быть страшно, из-за того что меня грозятся снять?) Смешно, кстати, не вижу здесь похуистического отношения к своему посту и обязанностям, додумывать не стоит.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А мне должно быть страшно, из-за того что меня грозятся снять?) Смешно, кстати, не вижу здесь похуистического отношения к своему посту и обязанностям, додумывать не стоит.
На вопрос кстати ты так и не ответил, ладно. Ожидаем Никиту.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
На рассмотрении.
Даже Эндорфин говорил, что АП, ФБР, СВРК (на тот момент) это РП фракции, и с них, не надо спрашивать за онлайн, ибо они РП составляющее сервера.
Доказательства в ПМ.

в чём же ухудшение работоспособности?
Твоя задача не только форумной игрой заниматься, а новичков завлекать в свою фракцию. Даже учитывая что АП это форумная фракция.

До этого ещё была жалоба от меня, что куратор вёл себя крайне некорректно в беседе лидеров сервера, сегодня же, повторяется такая же ситуация, вопрос в том, как же так специальный администратор провёл беседу, но ничего не подействовало? На его имя тоже жалоба. (Сегодняшние сообщения также могу переслать проверяющему).
Куратор получит дисциплинарное предупреждение.


Из основного могу подметить, что да, я в основном играл по 20-40 минут на сервере, почти всегда находясь в АФК, когда не было никаких событий.
Ни одного набора от тебя, если же ты играешь фиктивного президента и следуешь плану Акима, то ты в полном его подчинении. А нет, тогда наборов я не видел. Так-же гтайм для лидеров один час.

14 числа проходит награждение военнослужащих, где мы ещё и провели собрание генерального штаба.
Доказательства в ПМ.

Также, за один день были проведены два собрания, генштаба и совета национальной безопасности.
Доказательства в ПМ.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Жалоба закрыта по просьбе заявителя. Судя по всему претензий нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху