• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
637
Реакции
197
Баллы
460
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Thief Fatality
Описание ситуации, при которой было получено наказание: @#Dmitriy Chaffee зга нарушений не видит, посмотри повнимательней. Дай ответ именно такой пример должно подавать руководство сервера пропагандируя на всеобщее обозрение свой гей-брак
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/wayne_bergman-Пропаганда-гомосексуализма-и-однополых-браков.217555/
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Охо-хо, не знал что игроки столь чудного и прекрасного сервера могут нести такой чушь и бред, о каком гей-браке может идти речь, можно я вам отпишу в социальную сеть ВКонтакте о том что "как я вас люблю и т.д.", продемонстрирую ваше имя и выставлю на обозрение обществу, вас можно считать геем? - Вот вам и ответ на вашу жалобу, голубчик.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
мда артур, изменяешь мне, ну ладно.... ладно....
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
375
Видимо автор жалобы завидует что не с ним гей-брак заключили
 
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
80
а что тут такого? мы вот с суминым тоже любим друг друга и ничего такого тут нету..
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
а что тут такого? мы вот с суминым тоже любим друг друга и ничего такого тут нету..
ты как после гранаты очухался вообще
Какая кринжовая жалоба.
cringe это в профиль себе экс-*че то там* ставить, где уже у everyone была та или иная должность
По теме: поддерживаю топикстартера такие высказывания вредят имиджу администраторов-стажеров мне например неприятно знать что га сервака пидорок (как должностное лицо)
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Охо-хо, не знал что игроки столь чудного и прекрасного сервера могут нести такой чушь и бред, о каком гей-браке может идти речь, можно я вам отпишу в социальную сеть ВКонтакте о том что "как я вас люблю и т.д.", продемонстрирую ваше имя и выставлю на обозрение обществу, вас можно считать геем? - Вот вам и ответ на вашу жалобу, голубчик.
ну если ты заявляешь что состоишь в браке с мужчиной я думаю тебя можно считать пидорасиком (как должностное лицо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху