• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Leeroy Chiffre
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ну в общем отдыхали мы в клубе с друзьями, какой-то мужик подходит и пытается познакомиться с нашей знакомой. Ну и бегал за ней по всему клубу пытаясь познакомится. Далее он сказал "Давай выйдем, щас дружки подьедут" дальше я не слушал так как уже выходить с клуба собирался. Ну мы вышли втроём Я, Барт Хуниган и этот ник не помню уже. Давай разбиратся, сперва Барт спросил где его дружки, он ответил сейчас будут. Я уже на готове держал пистолет с гравировкой "DeysenKiller". Он вёл себя достаточно нагло, потом вышла сама Настя и начали разьяснять приставал он к ней или нет. Настя ответила да, но перед этим я скзаал, что если это правда что ты приставал мы тебе бьём морду. Ну как вы поняли, да морду мы бить начали ему, но он всячески бегал и бил в ране ( в беге ) ну и я не долго думая выстрелил в него два раза и прилетел мне ДЕМОРГАН он какого-то ноунейм администратора, скорее всего это донат-модератор который в РП 0 на массу.
Да и мне кажется этот Джейсен на самом деле Дейсен который перед каптом посадил меня, а ещё есть один забавный чел с ником Killstrike Anthem является так же Дейсеном и посадил пол состава в деморган одного по причине чит, другого по причине ДМ в гетто найс спасибо друг. Скорее всего 3 напишет жалобу на этого админа, жду выяснений.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка в итоге сидит весь состав рифы минус квадрат:):wowpepe:
Скриншот таблицы: Администратор вышел с игры.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
693
Реакции
3
Баллы
745
привет, спасибо, знатно посмеялся с последних предложений
ну, я, когда начал за вами следить, у вас в руках ничего не было.
не надо врать.
вы сначала ударили его пару раз кулаками, а потом уже без рп отыгровки взяли дигл и начали сливать игрока.
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
343
Реакции
164
Баллы
270
привет, спасибо, знатно посмеялся с последних предложений
ну, я, когда начал за вами следить, у вас в руках ничего не было.
не надо врать.
вы сначала ударили его пару раз кулаками, а потом уже без рп отыгровки взяли дигл и начали сливать игрока.
Когда предоставишь доказательства фиол Админам, будет видно. :)
Даже мне в лс написали трое, что ты просто так пересадил.
 
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
205
привет, спасибо, знатно посмеялся с последних предложений
ну, я, когда начал за вами следить, у вас в руках ничего не было.
не надо врать.
вы сначала ударили его пару раз кулаками, а потом уже без рп отыгровки взяли дигл и начали сливать игрока.
Забавно конечно но я скролил что бы пули перезарядились в гетто есть такое понятие как FastReload РУКАМИ НЕ КЛЕО.
Ты кто такой что бы вообще следить за геттовцами? Иди за аудиторией следи.
@Tich_Westhate
@Masaru Arai Ты можешь как-то повлиять на донат-модераторов не лезть вообще в ГЕТТО МАФИИ БИЗЫ ГОСС.
Потому что жалоб на них не истекает и дня как прилетают по 3 жалобы на них.
@Patrick v2.0.5 а ты много уважаемый Патрик люблю тебя, повлияй на ГА и ЗГА что бы поставили ЧС на гетто и никто
Кроме следящих и проверенных админов не лезли сюда, ибо по 3 человека за капт улетают в деморган за сбивы ВНЕ боя и так далее.
А ещё что это за поведение у админа?
"привет, спасибо, знатно посмеялся с последних предложений"
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Доказательства в ПМ предоставьте.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Ты кто такой что бы вообще следить за геттовцами? Иди за аудиторией следи.
В следующий раз никто даже жалобу смотреть не будет, идите учитесь общаться. А про то , что он следит за гетто скажу «нарушений нет со стороны администратора», гетто ящеры тоже аудитория капитала и по разрешению следаков он может следить за каптами, даже на проверках учавствовать.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Выдано верно. Это далеко не РП ситуация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху