• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Я конечно дико извиняюсь за оффтоп. (Я беру полностью вину на себя, в этой жалобе, потому что в Дискорде, я сказал чтобы они тазерили их. NICK: Bobba Pecheedaskez.)
Но, давай начнём с первого:
Вы со своими дружками вызываете полицию, и тупо нас ДМите.
Вы не отыгрываете что кого-то ограбили, не идете на какие-то переговоры, а тупо устраиваете перестрелку.

Во-вторых:
Ты пишешь, что:

Давай, посмотрим твой же фрапс?
С первых же секунд видно, как тебе говорят остановится, и не делать глупостей, дабы к ТЕБЕ не применили физ. воздействие., то есть не начали: стрелять/наносить какой-то вред твоему персонажу.

В третьих:
Ты пишешь, что:


Использует тазер, когда за его спиной 6 сотрудников СВАТ.


Давай, теперь поговорим за РП процесс.
Есть такой замечательный термин как "ПГ(PG - PowerGaming) - Изображение из себя героя,например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого оно есть , или например драка 5 против одного."
Здесь, что мы видим? Ты сам сказал, за тобой едут 6 сотрудников не просто полиции, а спец. подразделения SWAT.
Ты уезжаешь, хорошо - это погоня. Мы конечно же останавливаем твоё авто с помощью его поломки вызванною пулями из автоматов.
Ты выходишь, и начинаешь ПГшить, перестреливаясь 2х6, и не просто с полицией, а со спец. подразделением SWAT. На фрапсе видно, что ты по РП процессу, стреляешь из мелкокалиберного оружия - Desert Eagle. В тебя стреляют из: дробовика, М4.
Это не нонРП, да? Извини. Забыл.

В четвертых:
Зачем нам тебя убивать, если мы значительно превосходим тебя, и твоего друга в количестве? Нам легче тебя обездвижить, нежели убивать.
Вроде, здесь я тебе всё разъяснил.
Теперь, давай же посмотрим какой ты РПшник?
Опять же цитирую:
Давай, посмотрим что ты делаешь? *тыкни сюда(измененные скриншоты)* *тыкни сюда(оригинальные скриншоты)*

(Где не отыграл /taser - nonRP на nonRP.)
Хм.. Видимо, ты не такой уж и TRUE RPшник, не так ли?
Давай теперь говорить дальше - про жалобы.

Ты понимаешь, что если мы будем каждую ЖБ заливать, на таких как ты, то половина сервера, постоянно будет сидеть в ДеМоргане?
Видимо нет, не понимаешь.

В общем, Администрация. Остаётся дело за Вами.
UPD:
Почему скрин то обрезал? Хе-хе-хе.. Ну вот - посмотрите почему он его обрезал. Хе-хе-хе.
Подучивается вы за прошлые нон РП решили ответить через пол года тем же Нон Рп? ))) Вы тогда весь сервер по нон Рп ловите, все когда то нонРпшили ахаха) если хотите чтоб с вами рпшили, пишите жалобу на всех нон рпшников. Смешные у тебя объяснения по поводу этой ситуаций)) сорри за оффтоп
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
36
Реакции
50
Баллы
225
Я отвечаю так же на ваш нонРП, пг тут вообще нет так как пока вы пришли все 6 мы стреляли в 4 ваших, не понимаю зачем тебе такой текст если ты понимаешь что вы виноваты, то что вы спец отряд ничего не меняет, мы криминальные бандиты что у
Зачем тебе такой текст если ты прекрасно понимаешь что виноват, ПГ небыло так как мы тоже не простые игроки а члены криминальной банды, пока все ваши приехали мы были 2 на 4 потом ещё 2 наших на мотыке пришли, на счёт рп зачем вам Тазерер если вы говорите что не будете играть с нами рп это лишь слова..
Я вышел из игры так как и вы нарушали правила... И я тоже не буду свами играть рп
При этом, 911 вызывали Вы. Хе-хе-хе.

пока все ваши приехали мы были 2 на 4 потом
Вранье, и клевета. Щас будет полный фрапс. Жди :)
небыло так как мы тоже не простые игроки а члены криминальной банды
Именно по этому, и приехало SWAT за Вами..
Не пиши пожалуйста ничего - ты позоришься :(
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
36
Реакции
50
Баллы
225
Подучивается вы за прошлые нон РП решили ответить через пол года тем же Нон Рп? ))) Вы тогда весь сервер по нон Рп ловите, все когда то нонРпшили ахаха) если хотите чтоб с вами рпшили, пишите жалобу на всех нон рпшников. Смешные у тебя объяснения по поводу этой ситуаций)) сорри за оффтоп
Хан, давай не портить отношения.
Фрапс на твоё нонРП при задержании у меня тоже есть, сегодня когда на тебя было нацелено 3 ствола, ты вышел из машины, начал писать причину остановки, а потом сел и уехал :)
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Хан, давай не портить отношения.
Фрапс на твоё нонРП при задержании у меня тоже есть, сегодня когда на тебя было нацелено 3 ствола, ты вышел из машины, начал писать причину остановки, а потом сел и уехал :)
Пиши жб, в вас врезался Сват кар, и разнес всех, я воспользовался этим и уехал, + ты меня назвал ООП хотя я был с 2 звёздами xD
 
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
155
Ваш ник-нейм: Derek Luciano
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Jesus Pecheedaskez SAPD.
Описание жалобы: В который раз этот отряд SWAT делают нонРП аресты, тазеры используют, ДБ, стрельба с крыши авто, в общем я решил включить фрапс, Мы пытались сбежать но нашу машину сломали, мы вышли и начали стрельбу, напомню стрельба было без +С, предупреждение что бы мы сдались так же небыло, Jesus Pecheedaskez использует тазер когда за его спиной 6 сотрудников SWAT а нас всего 2 и еще 2 ехали к нам, в общем примите меры посерьёзнее!!!
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): в фрапсе видно.
Мне вот интересно что это за попадания, такие дикие. Попрошу администрацию взять в учёт и пересмотреть момент с его стрельбой и попаданиями, уж что-то там не ладное...
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
читы на фрапсе (nospread)
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
83
Реакции
13
Баллы
275
При погоне Jesus сообщал по рации ,,ДС’’ что переходит на резиновую обойму. В снаряжение SWAT входит дробовик с резиновыми пулями, тазер и так далее, которыми не запрещали пользоваться и которые применяются для задержания преступника. По сути то что при перестрелке применил резиновые пули это нормально, он обезвредил преступника сохранив ему жизнь при перестрелке, в другом варианте преступник мог быть убит. После обезвреживания SWAT провёл задержание. ( По сути мы же играем как Американский SWAT и они же применяют так же резиновые пули сообща по рации об этом как и сделал Jesus прежде выстрелить. Ждём вердикта ).
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


что по стрельбе, братик. где разброс?
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
66
Реакции
28
Баллы
225
ЭЭЭЭЭ, я такой белый и пушистый! А меня плохой коп обидел! АААААА! Я же хороший!!!! Почему меня плохой коп обидел?! ПОМОГИТЕ!
А теперь без рофла.
1. У тебя на фрапсе читы.
2. К тебе применили нелетальное оружие.
Hza-L1MUdTQ.jpg
3. Ты ОПП. Напал на сотрудников Спец. подразделения SWAT + на офицеров при исполнении служебных обязанностей.
4. Ты не подчинился офицером при исполнении служебных обязанностей ( тебе кричали в /m )

Дальше мне стоит рассписывать? Или тут уже все понятно?
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
135
Обычно в Америке против ООП не церемонятся и сразу убивают их, тем более когда они открыли стрельбу, а тут менты с нелеталкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху