• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
180
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Antonio_Vaflisto


Описание ситуации, при которой было получено наказание:
Я уже не первую неделю играю на сервере в фракции ЛКН, как обычно взял матовозку, отправился на зону 69 что-бы разжиться материалами для своих товарищей, по дороге моего друга забагала, его слапнул админ но это не помогло, и он перезашел ( но это просто так, к сведенью). Приехал, вышел что-бы посмотреть что делают армейцы, машину зареспавнило админской командой, я сказал уже вернувшемуся другу приехать на базу, начал отбивать армейцев, после пары фрагов был отправлен в деморган с причиной "deathmatch".
На благородные призивы логики и здравого смысла модератор отказался отвечать. На вопрос о правильности наказания он ответил неадекватно.
Модератор сообщил о наличии у него видеозаписи, в случаи недостатка моих доказательств - его собственная запись всё докажет, если он конечно будет готов опубликовать компромитурующию его информацию.
Анализ ситуации - в рп ситуацию грубо вмешались и бессмысленно прервали.
Итог ситуации - жалоба.


Скриншот с момента выдачи наказания: https://ibb.co/ChGSmyv

Скриншот таблицы: https://ibb.co/PDYrB0x

Дополнительные скрин-шоты:

Предварительно блогадарю за рассмотрение.

Джа всё прости, джа прорости, семечко радости радости...
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
event-maker
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
171
Реакции
51
Баллы
260
Нарушены правила подачи жалобы.
@Aiden Crowley
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Имею право рассмотреть.
Доказательства мне в ПМ предоставьте.
 
event-maker
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
171
Реакции
51
Баллы
260
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
180
Тут же признаетесь о фрагах, значит вы не отбивали их, а просто ДМили. Да и армейца вы ДМили арабя с крыши.
Извиняюсь, а как мне их еще отбивать, может силой мысли? или дипломатией?
Это игра про стрельбу, а я пришел красть у них материалы, это базовый геймплей мафии.
А на крышу я залез даже не вертолетом, там с ног забраться можно, занимаю такие тактические позиции какие мне угодны, ваша работа следить за нарушением конкретных правил указанных на форуме сервера.
И что еще за "арабя", я не араб, я с мки стрелял, почитай правила прежде чем такое писать.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Не видел на фрапсе матовозки. Видел, как залезли на крышу и начали стрелять по военным в одиночку.
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху