• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
265
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Disa Shock
Описание ситуации, при которой было получено наказание: с напарником ловил ООП по списку в /mdc, производил арест оопшника, прилетает дмг с причиной нрп.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Вообще, лукавить не буду, мой интерес к тебе подогрел утренний репорт на тебя за нонРП, когда ты игнорировал мои вопросы. В этот же раз, у меня имеются железобетонные доказательства, оригиналы которых (фрапс) я перешлю при необходимости проверяющему.

2020-03-28_15-34-50.jpg

Вообще, полной записи у меня нет, я лишь не успел включить фрапс на секунду позже (тем самым получив неоднозначное начало фрапса), потому рассмотрю две ситуации, которые могли быть в эту самую секунду:

1 (истинная). Ты встретил выскочевшего из дома человека и без всяких слов отыграл удар шокером (при условии, что дистанция для удара была далека), выстрелив почти одновременно с этим в человека тазером. Стоит ли говрить, что ты отыграл одно, а сделал по факту другое?
2 (если ты решишь оспорить то, что я описал выше). Ты ударил шокером вооружённого огнестрелом человека, что ни один коп, да и вооружённый человек, в здравом уме не сделает. Не пойду же я с рогаткой на танк?

Теперь по делу. Оружие ты не отыграл, даже не дал человеку опомниться, когда он вышел из дому, посадил в машину, хотя её и рядом не было.

с напарником ловил ООП по списку в /mdc, производил арест оопшника
Даже напарник не был особо согласен с твоими действиями и позже отпустил человека. Да и серьёзно, с каких пор чистое биндербодство стало считаться арестом? Рассказать, как должен был пройти арест? Давай расскажу:
Ты вычислил преступника, узнал, где он живёт. Окружил его с напарником, изначально без оружия и попросил проехать в участок для подтверждения личности, ориентировки и дальнейшего ареста. Если человек окажет сопротивление — применяешь тазер, вооружённое сопротивление — огнестрельное оружие.​

Ты же ничего этого не сделал, а тупо прилетел, затазерил, закуфал и повёл дальше. Это арест по-твоему? Я считаю, что нет. Подумай, каково человеку, которого ты «арестовывал»?​
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Jeremy, док-ва мне в ПМ
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Доказательства предоставил.​
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Не нужно так придираться. Модератору предупреждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху