• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
575
Ваш ник-нейм: Felix Moscow
Полное описание жалобы: админ вмешался в рп процесс, я начал погоню. Когда погоня завершена, админ начал тыкать своими полномочиями. Велел мне отпустить его подругу, либо даст присон, в итоге присон дал. Прошу выдать ему 2 варна или снять : за блат своих дружков, за присон просто так, за влезание в РП процесс.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): клик
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): клик
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): клик
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): *КЛИК ФРАПСА (смотреть с 2:12)*
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Доказательства предоставлю администрации в ПМ. У меня есть видео,где видно - вы выдали розыск Мие за хулиганство,она каталась - где тут хулиганство? Позже вы заехали в гетто,там я вас и посадил. Я просил выдать мне причину розыска Мии,вы игнорили.
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
На счёт "не трогай внученьку" - я нонрп персонаж,меня не существует,вы имеете право не обращать на меня внимание. Я запрашивал причину - вы отказались её говорить. Позже заехали в гетто. Я считаю выдано верно,нонрп коп. На счёт освобождения подруги, она не моя подруга раз,я не велел её освободить,а говорил причину арреста,иначе призон. В каком смысле тыкать полномочиями? Я просто говорил,знаменитая кепка Admin,повторю. Я нон-рп персонаж,вы не обращаете на меня внимание т.к я не нрп персонаж. Я не блатил - я лишь пытался выяснить причину,на что вы отказывались отвечать мне. Окей - раз не объясняетесь,я следил дальше - там вы заехали в гетто. А в гетто что? Можно только СВАТ и ФБР. Доказательства предоставлю в ПМ администрации... Блата не было,влезание в РП процесс? Мы ехали общались,а Вы докопались. Призон выдан верно,там присутствовали админы 5-7 уровня.
 
закат красив, когда веришь в рассвет.
Пользователь
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
280
Реакции
75
Баллы
375
Jenson_Chaffee написал(а):
На счёт "не трогай внученьку" - я нонрп персонаж,меня не существует,вы имеете право не обращать на меня внимание. Я запрашивал причину - вы отказались её говорить. Позже заехали в гетто. Я считаю выдано верно,нонрп коп. На счёт освобождения подруги, она не моя подруга раз,я не велел её освободить,а говорил причину арреста,иначе призон. В каком смысле тыкать полномочиями? Я просто говорил,знаменитая кепка Admin,повторю. Я нон-рп персонаж,вы не обращаете на меня внимание т.к я не нрп персонаж. Я не блатил - я лишь пытался выяснить причину,на что вы отказывались отвечать мне. Окей - раз не объясняетесь,я следил дальше - там вы заехали в гетто. А в гетто что? Можно только СВАТ и ФБР. Доказательства предоставлю в ПМ администрации... Блата не было,влезание в РП процесс? Мы ехали общались,а Вы докопались. Призон выдан верно,там присутствовали админы 5-7 уровня.

Ты понял, что ты сейчас сказал?
p.s / i'm sorry за оффтоп.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
575
Jenson_Chaffee написал(а):
На счёт "не трогай внученьку" - я нонрп персонаж,меня не существует,вы имеете право не обращать на меня внимание. Я запрашивал причину - вы отказались её говорить. Позже заехали в гетто. Я считаю выдано верно,нонрп коп. На счёт освобождения подруги, она не моя подруга раз,я не велел её освободить,а говорил причину арреста,иначе призон. В каком смысле тыкать полномочиями? Я просто говорил,знаменитая кепка Admin,повторю. Я нон-рп персонаж,вы не обращаете на меня внимание т.к я не нрп персонаж. Я не блатил - я лишь пытался выяснить причину,на что вы отказывались отвечать мне. Окей - раз не объясняетесь,я следил дальше - там вы заехали в гетто. А в гетто что? Можно только СВАТ и ФБР. Доказательства предоставлю в ПМ администрации... Блата не было,влезание в РП процесс? Мы ехали общались,а Вы докопались. Призон выдан верно,там присутствовали админы 5-7 уровня.

если че, неподчинение полиции, игнорирование мигалки = хулиганство по нынешнему законодательству.

мб ты меня еще ДМить начнешь и всех остальных, а я просто обращать внимания не буду, ведь ты НРП персонаж? Ты обязан не влезать в РП процесс других игроков, мне ты мешал, другим коперам тоже мешал бы

Копам в гетто можно года 1,5 уже, я устал те повторять

перед тобой и не перед кем другим (кроме суда) не обязан отчитываться по поводу ареста, штрафа и прочее,прочее,прочее
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
575
по просьбе этого админа меня еще и уволили, после вынесения положительного вердикта прошу восстановить.
LSPD 2 ранг.

https://imgur.com/W0JIErm - скрин увала
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Нарушены правила подачи жалобы
  • Ник на скринах не совпадает с ником в жалобе
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху