• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Херня твой ответ. Пока твои слова не имеют никаких обоснованных доказательств. Пусть кидает фрапс - его разварнят.
херня фрапс админа, пока он не видел картинку монитора Вади0)))), вот что херня.
диванных экспертов с обоснованными доказательствами не звали, я расписал всё по факту.
делал уже это в нескольких жалобах и буду продолжать делать
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
А где собственно фрапс вади?! Только слышу ваши предположения, один говорит что не было авто второй говорит что авто чуть чуть откатилось назад.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А где собственно фрапс вади?! Только слышу ваши предположения, один говорит что не было авто второй говорит что авто чуть чуть откатилось назад.
Авто полюбому там было. Я всё максимально ясно расписал в своём сообщении, от лица Вади автомобиль стоял в положении как на 0:30 за счёт чего показалось что это был прострел...
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А где собственно фрапс вади?! Только слышу ваши предположения, один говорит что не было авто второй говорит что авто чуть чуть откатилось назад.
го купи ему комп и жёсткий на 10тб, будет он фрапсить 24/7)))))
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Авто полюбому там было. Я всё максимально ясно расписал в своём сообщении, от лица Вади автомобиль стоял в положении как на 0:30 за счёт чего показалось что это был прострел...
вы можете это показать? Я сейчас сравниваю ваши слова против двух видео где машина стоит в позиции как на 0.32

 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
вы можете это показать? Я сейчас сравниваю ваши слова против двух видео где машина стоит в позиции как на 0.32

У меня заменка стоит на инфернус, я не коснулся другого автомобиля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху