• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Vadya_Bratov
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Не согласен с вердиктом. Я просил час проверить мой ПК не выходил с игры после варна, адм же сказал что у него ДС не запускается спокойно бы убедились что я без читов играю, на 1 моменте стрелял с промахами видно даже по хп просто скилл арабки, на 2 моменте стрелял чисто в скин, у адм же показывает что стрелял через машину не знаю почему, там рассинхрон произошел скорее всего. Прошу еще раз рассмотреть жалобу.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/chasx_deysen-cheat.197599/
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
рассинхрон, фрапсы просмотрите, у Вади этой чёрной машины не было, у админа было, видно на фрапсе втором
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
157
Реакции
27
Баллы
310
Игра достаточно старая, в ней может быть много ошибок, рассинхрон. Ты бежал к нему повёрнутый плечем, по одной траектории, там и скилл не нужно иметь, что бы так попасть. Чисто мое вмение, ну подождем вердикта старших.

Не по теме: 35 Дима Саваг чс мафий, орнул с репорта
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
185
Вчера лидер фракции и администраторы лично проверяли такую же ситуацию. В результате, невозможно так было прострелить через машины, только если в голову.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
185
Но, на фрапск видно, что данный игрок стрелял в тело, убил спереди бегущего игрока, затем сзади бегущего игрока покоцал. Тут явно не рассинхрон.
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
Вчера лидер фракции и администраторы лично проверяли такую же ситуацию. В результате, невозможно так было прострелить через машины, только если в голову.
я прикрепил фрапсы, рассинхрон же
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
186
Реакции
108
Баллы
260
Вадя читер... Откатил рампагу и пошёл на проверку
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Но, на фрапск видно, что данный игрок стрелял в тело, убил спереди бегущего игрока, затем сзади бегущего игрока покоцал. Тут явно не рассинхрон.
Я не знаю почему у адм так показало, я стрелял ему в тело, потом добил в голову когда он прыгал, и сзади меня потом игрок приехал в маске вроде был, может он хп снял игроку который бежал рядом с ним, я его не мог прострелить сквозь машину это бред.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
185
Я не знаю почему у адм так показало, я стрелял ему в тело, потом добил в голову когда он прыгал, и сзади меня потом игрок приехал в маске вроде был, может он хп снял игроку который бежал рядом с ним, я его не мог прострелить сквозь машину это бред.
По трейсерам, ты стрелял все в тело, через угол машины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху