• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
275
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Clowdz_Stfu
Описание ситуации, при которой было получено наказание: каптился, затем прилетел увал от администратора с причиной "non rp nick"
P.S: Играл с данным ником почти год, стоял с ним на лиде - проблем не было. В соответствии с правилами сервера мой ник соответствует всем требованиям (https://capital-rp.ru/index.php?threads/crp-role-play-nick-name.175235/)
Прошу старшую администрацию разобраться в данной ситуации.
1610626971998.png
Скриншот с момента выдачи наказания: Link
Скриншот таблицы: Link
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
275
Уважаемый игрок, ознакомьтесь с правилами RP ник-неймов
'https://capital-rp.ru/index.php?threads/crp-role-play-nick-name.175235/

Запрещено:
  • Принимать людей с нон-РП никами. Пример: Tortik
  • Принимать людей с приставками(НЕ). Пример: Jack_Netayler
  • Принимать людей с нон-РП никами. Пример: Taple_McFly; Palpy_McFlY
  • Принимать людей с нон-РП никами. Пример: Dimochka_Antitrans; Maxim_Antihype; Alex_Granatometchik
  • Принимать людей с нон-РП никами. Пример: Vadim_Bdsm; Mewok_Cementa; Mewok_Pomidora


Разрешено:
  • Принимать людей с РП никами. Пример: Jack_Tayler; Candy_Gtfo; Uglyz_Gtfo; Tobi_King; Thief_Ecje и тому прочее.


Если речь идет об имени, то имя Клоудз - реально существующее имя. Также, если жалоба на администратора, прошу "левых" администраторов не лезть разбираться.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Предлагаю проверяющей администрации просто закрыть жалобу, восстановив игрока, и отредактировать правила ник-нэймов.
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
275
Предлагаю проверяющей администрации просто закрыть жалобу, восстановив игрока, и отредактировать правила ник-нэймов.

Вот в этом я Вас полностью поддерживаю.
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
275

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Clowdz равнозначен Клоудз
Cloudz - совсем другое имя

Ну давайте - ка еще вспомним грамматику в английском языке)))) Правила чтения буквосочетаний ou, ow :oops::oops::oops:
Поисковик не выдавал имя на clowdz, даже поправлял меня искать по cloudz
Не в имени дело оказывается,уволены за фамилию
@Jeewey Jee @Haoki_Stark правила ник неймов подкорректируйте.
@depressed_boy в пм отпиши мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху