• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
27
Реакции
28
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Марио Дженкинс
Описание ситуации, при которой было получено наказание: получил бан за "папытку обмана админов" . А сути моей жалобы так никто и не понял. А вы там говорите про проблемы сервера? - Так вот она, блят победил! СМЫСЛ МОЕЙ ПРЕДЫДУЩЕЙ ЖАЛОБЫ БЫЛ В ТОМ ЧТО ОН НАКАЗАЛ ТОЛЬКО МЕНЯ , А СВОИХ КЕНТОВ ПРИКРЫЛ.
Дак ещё и бан влепил за обман,хорошая работа . Еб#Hите-ка мне чсс, и тогда увидете всю мощь Рензоры Ху#соски за пробную версию опхака.
p/s но бляха Диане все равно привет цьом цьом бл#буду репером.
Скриншот с момента выдачи наказания:
fI8mhb6.png

Скриншот таблицы: нету слова нету в русском языке
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
27
Реакции
28
Баллы
205
где обман? а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?а?
я паруске написал что гетто ящеров ты не посадил,и в деморгане их нету от слова нету
верумблатерхештек!
S86B61K.png
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
СМЫСЛ МОЕЙ ПРЕДЫДУЩЕЙ ЖАЛОБЫ БЫЛ В ТОМ ЧТО ОН НАКАЗАЛ ТОЛЬКО МЕНЯ , А СВОИХ КЕНТОВ ПРИКРЫЛ.
Вчитался в прошлую жалобу, разбаню. Надеюсь и ты поймёшь, что репорт кинули на тебя и по факту наказывать мне некого было когда ты с сала убил всех
 
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
27
Реакции
28
Баллы
205
Не нужно никаких действий сейчас, после рассмотрения жалобы уже делай.
я не прошу никаких компенсаций , я жажду справедливости , выговор тебе в случае одобрения жалобы.
тот момент когда решил пересмотреть свою точку зрения и поездил спокойно по серверу . В дальнейшем не задавайте мне вопросы по типу :" аткуда столька злости и гнева " .
ВЫВОД : стрелять только на упреждениe; "если драка неизбежна - бей первым"
лицемерам привет " брат" :emoji63:

p/s фильму быть. Для поддержки: @valerabogomol
 
Последнее редактирование:

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Подниму.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Ссылку на жалобу предшествующую этой.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Ссылку на жалобу предшествующую этой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху