• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
27
Реакции
28
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Марио Дженкс
Описание ситуации, при которой было получено наказание: знчт ездил я по гетто на арендованном каре,после того как мою просьбу "перевернуть автомобиль" проигнорировали и удалили великие,занятые,донатные бездельники. подъехал я к респе грув стрит фор лайф,там было пару челиков,я не сказал ни слова просто покатался, делал бёрнаут на своей арендованной бричке Хуйндай Кюпе. Один из ниггеров открыл по мне огонь, я заметил ПО,а именно "тряску", потому, был вынужден направить весточку в ангельский источник под названием "репорт" и отвлечь гениальных работников от домашнего задания. Данный администратор Живи жи (есть) начал работу по моей жалобе. В итоге, те ниггеры оказались весьма адекватными , и даже предложили мне сыграть в игру "ЭРПЕ"! НО, я был вынужден отказать бандитосам,и направился дальше колесить по "опасному" району . Заметив двух латиносов у кольца( респы) " ГРУВ СТРИТ ФОР ЛАЙФ" , а их было сложно не заметить т.к они по мне стреляли, я начал движение в их сторону дабы пугать гениальным оружием "/time ", но, ребята были не с простых, агрессивно начали вести огонь по мне и моему Хюндаю Купе Фортуна 2.5 FWD, после 3 применений оружием "котлы-часы" ребята не прекратили стреляться, на что я вышел, и отправил их двоих на больничную койку. На крыше увидел зелёного бандита в соломеной шляпе, который хотел меня заплюсцекать,кстати почти так и сделал,но безуспешно, его я тоже удалил из зоны стрима. Как оказывается, за мной в реконе наблюдал этот администратор. К сожалению знать этого наверняка я не могу т.к "ПАТРИК МОРСКАЯ ЗВЕЗДА" "починил" наш "хелпер" . Я получил наказание за читы в виде 80-ти минут клетки. А бандиты-агрессоры с софтом и игрушкой " SK" , не были обнаружены мною в клетке, а писали мне в смс и ммс: " -dm? - ахахаахах ." вообщем персонаж Prometheus_Nosoft(+-) не смог выражать свои мысли, и ответил мне : "speak english" Верум Блатер хештек1,хорошая работа смотрящий-куратор-следящий или кем бы ты ни был Живи Жи.
Скриншот с момента выдачи наказания:
f1d0d92b0920.png

Скриншот таблицы:
d776886bebfa.png
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
доки у вышестоящих
 
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
27
Реакции
28
Баллы
205
Харащо, а что ты скажешь на то, что оставил бандитосов без наказаний?
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 883
Реакции
6 685
Баллы
1 910
Доказательства получил, выдано верно.
Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху