• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
добрейшего вам дня господа,сегодня ка я бы хотел обсудить одну немаловажную персону,а имено киноманчика FATALITY
Подавно авторитет данной персоны повышался среди игроков,а его гнилая натура оставалась в тени и не разглашалась.
Сегодня я кардинально изменю ваше мнение насчет этого персонажа,а потом уже решайте сами,действительно ли он заслуживает своего поста,или же просиживает штаны нетерпеливо ожидая когда я зайду на сервер дабы забанить с ярко выраженной улыбкой сея господина)
Одно из самых смешных выходок специального администратора является бан игрока с ником Darishka Rampagehackна аккаунте 1.5к часов,как указывал автор,а получает бан за ник)
Так давайте же будем сейчас рассматривать такие фамы как Extreme,Rampage - они ли не являются пропагандой запрещенного софта?)Я вам больше скажу ребятки,фама FATALITY тоже имеет пропаганду запрещенного софта,а вот знаете почему?)
hEtz4w6.png
А давайте ка я вам ПОДРОБНЕЕ РАСКАЖУ о этом скрипте,и как специальный администратор гордится,пиарит и использует его
1611576280153.png
1611576296700.png
1611576322582.png
Достаточно,да?)
А теперь Киноман оклеймивший меня вредителем,дружище,имеющий свой скрипт,ты не забыл что ты ранее был занесен в ЧСС?)
Ты не забыл,дружище,как твою же фаму фаталити с гетто кикали,банили,варнили - М?
Не забыл,как ТЫ прикрывался Патриком,говоря ему о том что тебя за дамагер варнят,а он тебя разварнивает и с ЧСС вытаскивает)
1611576418135.png
А ну ка дружище,вспомни ка этот видеофрагмент,который ты удалил со своего канала)Давай же,назови еще раз меня вредителем дружище,ты убил 60 человек своим же скриптом,на глобальном РП мероприятии от администрации,на котором были следаки гос и гетто,ты просто взял зачистил все)
Давай же,вспоминай как ты у меня на лидерке в 59 минуту чистил своим же скриптом весь состав вагос с гражданки,или же как ты уравнивал у меня на лидерке с Матвеем?)
1611576453931.png
Если тебе мало,вот тебе слова на то время куратора гетто
DpFgB8r.png
и ты досихпор считаешь,что Я вредитель?)
Вспоминай,что ты был ЧСС,и тебя блатил Патрик на то время,давай же,попробуй отдефаться). А мы продолжаем господа)
pfsal8L.png

c8zaCzO.png

PYVKEKZ.png

6jQNtT1.png

Ggcnrig.png

id8Qwvo.png
И вот этот человек,оклеймивший меня за 2 стрелы вредителем проекта,занес меня в ЧСЛ на 93 дня(к слову,в одной теме тут,я говорил о 90 днях ЧСЛа,а вот наша персона уже 93 упоминает сразу же,говоря что я путаюсь))
Я думаю не стоит приподносить вам господа его неадекватные сообщения,их просто более миллиона,игроки играющие в гетто/мафиях знающие его хотябы год,поймут о чем идет речь,и как он был похож на нынешнего липценова)
Внес меня кстати Максим в ЧСЛ,за то что я неадекватил в неоффициальной конференции сампа,где его не было,а лишь слили сообщения и подали жалобу,тут он мне перекрывает вход на лидерку,добавляет теги,тем самым доказывая как он меня недолюбливает)позже я это увидел,и конечно же поржал оскорбив все что можно,и тогда уже господа,супер мем
93 дня ЧСЛ,когда я даже не находился на лидерке,гениально ли это?Нет.
Теперь же,перейдём к блату следящего за гетто,который вынес не правильный вердикт
Игрок нарушил как минимум 2 оффициальных правила капта,я предоставил полный фрапс капта,где на 5 минуте мы стоим на стадионе,и все как положено ожидаем противника,впрочем,можете почитать сами,я там все расписывал насчет этого)
Переходим к следующей жалобе
Наш специальный администратор снимает лидера с поста за 1 сообщение - регайте новые акки,закрепляя свои действия призывом к нарушению софта.
Человеку видимо слили лишь это сообщение с беседы,и он моментально его снял,без никаких разбирательств,а ведь он же,всеми любимый специальный администратор,и лучший га сервера киноман)
8nDbyb5.png
А теперь давайте отдалимся на 22-23 дня,когда он был только назначен,и Старк говорил о манере общения
Я ещё раз всех предупреждаю о недопустимости вульгарного, неадекватного, неподобающего общения вк. Даже в личках, только если это ваши самые самые лучшее кенты, и то, стоит подумать, ибо не стоит исключать случаи, когда сегодняшний кент, завтра злейший враг, заливающий скрины вашего общения на форум.
С того момента я делал выводы насчет этого сообщения,и исправлял же свои ошибки,а вот максим сумин,любитель всевластия,видимо позабыл о манере общения с игроками на должности
Joo3AmR.png

Vk9z2JS.png

VlOErh4.png
Техника вот,моего зама бывшего(Wienfil Nemesis) примерно за такое общение,сняли с должности)
Давайте пробежимся по форуму,о манере общения с игроками,всея правитель забыл о правиле,что к игроку нужно относится на ВЫ,да и вообще Спец.Администратор должен конкретизировать свои вердикты как-то,как к примеру Антон(Samuel Bridgers)
X4atIH3.png

Zq8DaIY.png

f2HUdbG.png
И разве так должен общаться Специальный Администратор ?
RBr6CVF.png
Теперь перейдём к действиям куратора,а именно о невыполнении должностных обязанностях,примерно неделю назад было собрание администрации,где обсуждались актуальные проблемы сервера и варианты их устранить,Киноман зачитывал проблемы,мы пытались что-то сделать,но вот половину того что он нам,всем администраторам говорил - он видимо не сделал)к примеру,где мануал для госников о запрещенных софтах?)
Давайте же будем теперь говорить о моем ЧСС,когда я был внесен за вред серверу.
Сумин упоминает о 20 моих твинках,с которых я якобы отлетел,я могу сейчас предоставить каждый фрапс с твинка которого я отлетел,и показать все ники которые не заварнены,на этих акках - 0 преступлений,а значит,киллы с него не делались.
Такие поспешные выводы киноман делал увидев мое сообщение о 20 твинках,так вот,твинков и вправду 20,но вот только отлетел с этих 20 я только на 5)
Промыв мозги Антону,доказывая что у куратора есть доки на МЕНЯ,сумин добился своего,и меня занесли в ЧСС)
Теперь же,за ЧСЛ я вам не рассказал полностью,но скажу так,внес меня сумин из за личной неприязни,и он этого не отрицает,думайте сами,кто сейчас стоит на спец.админке,закидыая в чсл просто из за личной неприязни,а так же промывая мозги своим начальникам о моих несуществующих выходках на 20 твинках
Вот тебе,око за око,рыцарь справедливости,теперь пусть знают все,кто ты и что ты из себя представляешь)
v2SbyK3.png


 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Капец ты псих Илья..
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
185
Норм переписку годовой давности нашёл, мейби про тебя скинуть че ты в кф со своими полупокерами написываешь?) Мейби тоже поискать про тя, пообсуждаем твои дела, че ты на лидерках делал кентов своих... Ммм, Громадецкий ты мне нашёл новое занятие спасибо, ожидай.
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
Норм переписку годовой давности нашёл, мейби про тебя скинуть че ты в кф со своими полупокерами написываешь?) Мейби тоже поискать про тя, пообсуждаем твои дела, че ты на лидерках делал кентов своих... Ммм, Громадецкий ты мне нашёл новое занятие спасибо, ожидай.
а вот и заявился патриот и поклонник сумина,я закреплял старые переписки лишь из за того,что он называет меня вредителем,и говорит что екстрим и рампейдж - не пропаганда софта)
на этом наш диалог окончен,парниша)
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
показал всем свою сущность, мелочного и обиженного на мир человека, за всё выше написанное понести наказание готов в полной мере. Илья, ты только не забудь что ты в крысу слил все переписки Жени, а мы ни одной переписки на тебя так и не слили

iqeksDhTBhQ.jpg
 

Вложения

  • iqeksDhTBhQ.jpg
    iqeksDhTBhQ.jpg
    8,9 KB · Просмотры: 0
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
не надоело, пока это всё писал? xd
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
показал всем свою сущность, мелочного и обиженного на мир человека, за всё выше написанное понести наказание готов в полной мере. Илья, ты только не забудь что ты в крысу слил все переписки Жени, а мы ни одной переписки на тебя так и не слили

моя сущность давно всем раскрыта и известна,и делал я этот топик в крайнем случае - когда всем откровенно поебать какой ты человек внутри,главное что не палишься на людях,ведь так?
женю я слил Старку лишь,не заставляй меня делать топик и о нем,ведь я пока Старку все расписал,и это лишь из за того что он поддержал мое внесение в чсс,и отсиживал на жопе пост следящего,наблюдая за моей работой)
ты пробил дно,сумин)
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Не забыл,как ТЫ прикрывался Патриком,говоря ему о том что тебя за дамагер варнят,а он тебя разварнивает и с ЧСС вытаскивает)
мы с ним тесно сотрудничали и я ему в своём роде помогал, а в тему чсс меня даже не заносили, поэтому вытаскивать было не от куда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху