• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игровые помощники
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
415
Четкий чувак
Он слишком идеален для службы :)
Надо что-то делать с такими совершенными существами :)
Один из лучших администраторов данного сервера. Адекватный, отзывчивый, очень спокойный и трезво рассматривает ситуации. Было очень много моментов всегда адекватно смотрит на ситуации и никогда не выходит за рамки дозволенного.
Красавчик одним слом!
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 400
Реакции
6 143
Баллы
1 285
Именно поэтому он умудрился слететь с админки даже в условиях кучи поблажек для каждого администратора.
Конкретные аргументы создания темы приведёшь или всё ограничится ничем не подкреплёнными хвалебными одами?
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 168
Реакции
1 380
Баллы
770
Именно поэтому он умудрился слететь с админки даже в условиях кучи поблажек для каждого администратора.
Конкретные аргументы создания темы приведёшь или всё ограничится ничем не подкреплёнными хвалебными одами?
В шары не долбись, дату чекни.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 400
Реакции
6 143
Баллы
1 285
В шары не долбись, дату чекни.
Я видел дату. Если ты хотел выставить себя умным, то оподливился.

Тема не несёт в себе аргументов для добавления очков репутации. Дата в этом контексте не имеет значения.
 
Игровые помощники
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
415
Именно поэтому он умудрился слететь с админки даже в условиях кучи поблажек для каждого администратора.
Конкретные аргументы создания темы приведёшь или всё ограничится ничем не подкреплёнными хвалебными одами?
А в чем собственно проблема то?
Я просто поблагодарил его и все.
Какие тебе аргументы еще нужны?
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 400
Реакции
6 143
Баллы
1 285
А в чем собственно проблема то?
Я просто поблагодарил его и все.
Какие тебе аргументы еще нужны?
Пользователю запрещено:

Создавать темы, не несущие за собой никакого смысла / не содержащие в себе аргументацию для положительной или отрицательной репутации
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
594
Баллы
335
Четкий чувак
Он слишком идеален для службы :)
Надо что-то делать с такими совершенными существами :)
Один из лучших администраторов данного сервера. Адекватный, отзывчивый, очень спокойный и трезво рассматривает ситуации. Было очень много моментов всегда адекватно смотрит на ситуации и никогда не выходит за рамки дозволенного.
Красавчик одним слом!
Просто, в целом, твое мнение не должно складываться лишь из голых прилагательных-эпитетов и эмоционально окрашенной лексики. Последняя может дополнять сказанное, но не формировать основу. Критерий же ровно один-одинёхонек:​
  • в предоставленном описании нет конкретных ситуаций или примеров действий администратора, которые объективно демонстрировали бы его компетентность — иными словами, требуется вполне ролевантный ответ на вопрос: что, где, когда последний сделал, и почему тебе это понравилось, чем обусловлены высказывания?​
В этом и кроется вся суть раздела — дабы каждый желающий смог высказать свою точку зрения — она может быть представлена мнением, характеристикой, чем угодно, лишь бы последние базировались на каких-то конкретных (указанных здесь) наблюдениях.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху