• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
58
Реакции
-6
Баллы
230
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Alfomora_Black
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Данный "администратор", каждый раз увольняет меня из фракции в которой я состою, первый раз я промолчал ну да ладно может случайно или действительно что-то не так, но второй раз это уже хамство через 5 часов после вступления увольнять за "-" то есть отсутствие. Я прошу прощения у меня кроме игры нет личной жизни? я вышел на 4-5 часов из игры, уволен по причине "-". Я 24/7 должен играть по вашему? Я считаю поступки данного человека не адекватными и некомпетентными для поста Администратора сервера, и расцениваю это как личную неприязнь/ненависть к себе, может только из-за того что фамилии совпадают, прошу принять меры спасибо.
Скриншот с момента выдачи наказания: | Скриншот таблицы: ( к сожалению человек увольняет меня спонтанно, при том что меня в игре в данный момент нет )
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2 967
Реакции
3 129
Баллы
835
Расскажу, вам ваше увольнение были уволены все' так как, лидер был снят и полностью расформировали фракцию. Вопросов, если нету приятной вам игры!
 
the end
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
866
Реакции
53
Баллы
415
вопросов, если нету приятной вам игры!
обращение к вопросам?
- глаза ааААААААА
 
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
58
Реакции
-6
Баллы
230
Расскажу, вам ваше увольнение были уволены все' так как, лидер был снят и полностью расформировали фракцию. Вопросов, если нету приятной вам игры!
Тогда в причине и указывайте "расформировка", а не минус. Я то не понимаю что происходит и трудовая портится.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Тогда в причине и указывайте "расформировка", а не минус. Я то не понимаю что происходит и трудовая портится.
Когда людей увольняют в оффлайне, причина ставится всё время "-". Другой причины быть не может.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Ответ от администратора выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху