• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
190
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Teffu Theyz
Описание ситуации, при которой было получено наказание: На 1-ом фрапсе меня ПГ 3 человек и видел это Jaster Black можно сказать следил за мной и не наказал их. На 2-ом фрапсе можно увидеть как меня посадили за ПГ которого я не убивал но наказали. А на 3 фрапсе я фрапшу ДеМорган.
Скриншот с момента выдачи наказания: 1 фрапс 2 фрапс 3 фрапс screen
Скриншот таблицы: вверх
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Teffu Theyz
Описание ситуации, при которой было получено наказание: На 1-ом фрапсе меня ПГ 3 человек и видел это Jaster Black можно сказать следил за мной и не наказал их. На 2-ом фрапсе можно увидеть как меня посадили за ПГ которого я не убивал но наказали. А на 3 фрапсе я фрапшу ДеМорган.
Скриншот с момента выдачи наказания: 1 фрапс 2 фрапс 3 фрапс screen
Скриншот таблицы: вверх
Я согласен с жалобой,нужно наказать даного админа.
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
135
Реакции
31
Баллы
240
Давай по факту. ПГ-возомнение из себя героя
Во-первых, у тебя не было оружия, и вы были на равных
Во-вторых, их трое, ты один. О каком ПГ идёт речь?)

На месте Никиты за вашу клевету и флуд в СМС, влепил бы варн и с концами
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
190
Давай по факту. ПГ-возомнение из себя героя
Во-первых, у тебя не было оружия, и вы были на равных
Во-вторых, их трое, ты один. О каком ПГ идёт речь?)
У него в фрапсе оружие есть
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
135
Реакции
31
Баллы
240
У него в фрапсе оружие есть

Оружия не было, увы, то есть это не ПГ, и то есть ваши слова-прямая клевета в сторону обычного следящего. Я могу многими способами опровергнуть ваши слова по поводу Блата и тд. Вы не первый человек, который уверен, что Блэк "блатит" легендарный ауе-состав. в моё время я по КД отлетал за ПГ, за 111 хп, мой состав отлетал за беск. бег в левых сборках, им же добавлялся срок ЧС мафий за игру с твинков, хотя играли даже не они) Та и сняли меня за ВК, о каком блате речь, дружище?)
 
Проверенный
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2 967
Реакции
3 129
Баллы
835
Оружия, у вас не было, значит не считается "ПГ" если вы сейчас пытаетесь меня клеветать: то какой смысл вообщем этой жалобы? "Вам же будет потом хуже если она выявиться именно так"
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
190
Во первых когда вы мне написали "ud 1" я использывал нарко и крючовал колокол
Во вторых прошу тот же стрелу кинуть ст,админстрацию пусть увидет
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Лол,автор походу вообще не знает,что такое "PG".Значит я тебе разьясню: "Power Gaming" - Изображение из себя героя,например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого оно есть , или например драка 5 против одного.
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
510
Клевета в сторону Следящего за Синдикатами, предлагаю закрывать Жалобу ;)
Для того кто подал, сообщаю, почитай правила и подучите что такое Power Gaming..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху