• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Beobe Hakkim
Описание ситуации, при которой было получено наказание: залез на крышу автомобиля одной из девушек штата и произвел 3-4 удара ногой по её крыше, моментально отлетев в ДеМорган за содеянное. Но ровно в тот же самый момент по мне проходил урон наносимый от второстепенного персонажа в ситуации, который, по непонятным причинам, был не наказан. Блат от администратора.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: Безымянный.png
Скриншот таблицы: ссылкой выше.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 975
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Доброго времени суток, у модератора нет доступа к аккаунту из-за двухфакторной аутентификации, поэтому он попросил меня передать следующие слова:
С его стороны была провокация, оскорбил людей, затем начал бить ногой по крыше автомобиля, кто его убил - не заметил, так как килл лист был отключен, наказание не смог выдать. Так же оскорбил администрацию в репорт)
Ну и ко всему этому хочу дополнить, что такого модератора нет, есть Jayson Crowley, a не Jason Crowley.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 975
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Screenshot_2021-05-08-22-36-41-79.jpg
Еще дополнение к его словам.
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Beobe Hakkim
Описание ситуации, при которой было получено наказание: залез на крышу автомобиля одной из девушек штата и произвел 3-4 удара ногой по её крыше, моментально отлетев в ДеМорган за содеянное. Но ровно в тот же самый момент по мне проходил урон наносимый от второстепенного персонажа в ситуации, который, по непонятным причинам, был не наказан. Блат от администратора.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: Посмотреть вложение 21770
Скриншот таблицы: ссылкой выше.
Вам бы и мут не помешал20210508_225309.jpg
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Не отменяет того факта, что он следил за происходящим во время того как меня посадил. Оскорбления были лишь в сторону девушки, за что и получил наказание. Второстепенный персонаж убивший меня не являлся целью этих оскорблений, и по принятым правилам должен был быть наказан.
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
А ой,не увидел, извиняюсь
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 975
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Не отменяет того факта, что он следил за происходящим во время того как меня посадил. Оскорбления были лишь в сторону девушки, за что и получил наказание. Второстепенный персонаж убивший меня не являлся целью этих оскорблений, и по принятым правилам должен был быть наказан.
Screenshot_2021-05-08-22-59-27-13.jpg
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 975
Реакции
8 411
Баллы
2 370
@Dmitriy Chaffee переслал тебе в вк пару сообщений от модератора, чекни.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Сколько раз мы проходили что оскорбление не повод для ДМа, даже если провоцирует. Оскорбление? Его там нет, ошибся наказанием там мат или неадекват. DM? Ну ломал он машину, стоял на крыше так выдай ему за НРП какой там может быть ДМ то? Вердикт за фиолетовым или красными. @Osas Otid @Dmitriy Chaffee @Fowlyz Uself
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху